Опубликовано 2 Апрель, 2023 - 16:55

несколько раз

До лета осталось 2 месяца, именно поэтому, готовясь к пляжному сезону, уже сейчас я стараюсь придерживаться правильного питания и снижаю вес. Моему организму очень помогает белковое питание- поэтому вот уже 2 недели я делаю упор на яйца, творог, мясо. И вот, делая очередную закупку в "Пятерочке", я купила творожок ,который ранее не пробовала- о нём поподробнее:

• Название- Молочная станция
  • Жирность- 5%
  • Вес- 180 гр
  • Цена- 60 руб
  • Где купить- "Пятерочка"

Такой творог я брала впервые, но в целом, прочитав состав и КБЖУ на упаковке решила купить- а почему бы и нет

Состав мне нравится, энергетическая ценность - идеальная для диетического питания- много белка

Энергия -121 ккал

Белки- 16 г

Углеводы- 3 г

Жиры - 5 г

Внутри творог дополнительно упакован в тоненькую бумагу

Цвет творога белый, аромат молочный, без посторонних запахов

Творог хорошо утрамбован, но если размять его вилочкой видна его зернистая консистенция

На вкус мне творог понравится- он не кислый, кушать его можно как с сахарозаменителем\сахаром- как десерт, так и сделать солененький- основной прием пищи, я люблю добавить зелени и получается вообще огонь

Вывод:

Творог вкусный- вкус молочный, достаточно насыщенный. КБЖУ идеален для похудения -много белка, поэтому его я буду брать еще - он отлично насыщает и еще долго не дает чувству голода меня посетить. Так же такой творог хорошо подойдет и для домашней выпечки - ватрушек, сырников и т.п.- так что к покупке его рекомендую.

Хорошего дня!

Достоинства
  • Вкус не кислый, приятный
  • Вкусный
Недостатки
  • Нет
ОлЮшКа3110рекомендует
Люблю творожок
02.04.2023
творог люблю, ела бы часто. если бы купить вкусный было у нас легко Wink
02.04.2023
Похудеть не получается) но творог очень вкусный
03.04.2023
Приятный продукт
Да и цена смотрю хорошая