Опубликовано 19 Июнь, 2023 - 20:50

Не так давно стала пользоваться помадой. Спасибо подруге, которая рассказала и научила, как правильно ее наносить. Так как не люблю блеск и больше нравится лаконичность, то взяла матовую. Боялась, что будет сохнуть кожа. Но очень удачно выбрала такую, которая хоть и обладает матовым финишем, но одновременно питает и увлажняет губы.

Она даже так и называется - СуперУвлажнение. А производит такую Эйвон. Мне кажется, не оставит равнодушной ни одну женщину, потому что даже оформление очень классное. Нежный розовый футляр, очень прочный и нормально закрывается. Крышка не слетает, поэтому стик всегда под надежной защитой.

Помада легко и ровно ложится, не оставляет комков и одного слоя вполне достаточно. Острый тонкий кончик, которым вполне можно очерчивать контур губ. Так что покупать карандаш в цвет мне не пришлось. Кстати, взяла я оттенок, который называется Гидра Нюд. Вполне можно на каждый день использовать, потому что он достаточно спокойный и не очень яркий получается.

И на лице сильно не выделяет губы, хотя делает их заметными. Как я уже говорила, текстура помады разработана таким образом, что наносится все равномерно и не оставляет комочков. В складки она тоже не забивается.

Финиш и правда матовый, но не подчеркивает сухость и шелушение губ.

Благодаря гиалурону, который входит в состав, кожа всегда увлажненная, а губки выглядят ухоженными и красивыми.

Стойкая, но хорошо смывается в конце дня, когда снимаю весь макияж. Еще могу похвалить за то, что подкрашивать практически не приходится днем, только иногда после приема пищи. Так что однозначно помада стоит своих денег и того, чтобы ее попробовать.

vikahozlovaрекомендует