Опубликовано 21 Февраль, 2024 - 08:37

В каталоге Avon ранее я уже заказывала матовую помаду СуперУвлажнение. Она мне очень понравилась, поэтому, увидев в каталоге, что появилась еще и кремовая версия этой помады, тоже решила ее приобрести.

Кремовая помада с гиалуроновой кислотой СуперУвлажнение в каталоге представлена в 15 оттенках. Я взяла один.

Выбирая оттенок ориентировалась, скорее, не на изображение в каталоге, а на название. Хотя по факту названию оттенок тоже не особо соответствует. В итоге остановила свой выбор на оттенке 1522721 Marsala Городской шик.

Помада упакована в коробочку.

Страна производства — Польша.

Вес — 3,6 грамма.

Стоимость в каталоге — 449 рублей.

Производитель:

Футляр помады выглядит симпатично. Он в розовом цвете с серебристым кольцом.

Колпачок закрывается со щелчком. Сидит плотно, сам по себе не соскакивает. Помаду можно носить с собой в сумке.

Выдвижной механизм работает хорошо. Помада легко выкручивается и закручивается обратно.

Стик плотный, не мнется и хорошо сохраняет форму.

Верхняя часть помады каплевидная, в использовании удобна.

По середине помады есть стержень бальзама. Он отвечает за уход, но при этом никак не сказывается на цвете.

Помада очень пигментированная. Яркий и насыщенный цвет дает уже в один слой. Наслаивания не требует.

Оттенок помады мне понравился. Пусть он не соответствует ни названию, ни изображению в каталоге, он оказался приятным, носибельным. Хорошо подойдет на повседневку.

В сравнении с каталогом

На губы помада наносится очень легко.

Привкус и аромат у помады легкий фруктовый, мне понравился. И на губах она ощущается очень комфортно.

Отлично увлажняет, разглаживает и не кажется чем-то инородным.

Покрытие дает ровное с приятным кремовым чуть влажноватым финишем.

Она не сушит губы. После использования губы остаются мягкими и увлажненными.

Стойкость у помады мне тоже понравилась. Она не растекается по контуру и в уголках губ, легко выдерживает перекус и съедается лишь во время обеда.

Пигмент у нее не въедливый. Помаду легко стереть, но цвет и насыщенность сама по себе она не теряет и на губах сохраняется долго.

Мне эта помада понравилась по всем показателям.

Одна из лучших, среди тех, что я покупала в последнее время.

Ане4карекомендует