Опубликовано 22 Март, 2015 - 18:28

Этот лак для меня пока на втором месте из люксовых по качеству и стойкости. О первом месте напишу позже. Мне очень нравится его красивый, увесистый флакончик, похожий на льдинку. Особенно он красиво выглядит с лаками светлых оттенков. Мой цвет - искрящийся бронзовый. Можно наносить в один слой (тогда оттенок получается полупрозрачным с красивыми искорками), но я обычно ношу его в двухслойном варианте.

Лак Pure Color может храниться буквально годами и не терять своих качеств (не густеет и не расслаивается), по крайней мере, у меня так было с предыдущим цветом из этой же серии. Он не имеет сильного и резкого запаха, хорошо и легко наносится, быстро сохнет. На моих ногтях с базой Orly Pure Color держится без единого скола 2-3 дня, но на 4-ый день вид маникюра уже очень не аккуратный, по краям ногтей почти везде лак уже начинает сходить, и на некоторых из них образуются приличные сколы. Если поверх лака наносить закрепитель, то можно продлить (при минимуме работы руками) жизнь маникюра на 1-2 дня, но в среднем у меня не получается носить его больше 3-4 дней.

В целом, лак мне нравится (хотя, хотелось бы большей стойкости), и если мне очень-очень понравится ещё какой-нибудь цвет (этот мне достался в подарок от любимой подруги) из этой линейки, и будет возможность себя побаловать дорогой и не очень нужной покупкой Smile, то я скорее всего его куплю.

Всем радости и классных покупок! Smile

Достоинства
  • Долго не густеет
  • Очень красивый цвет
  • Стильный флакончик
  • Хорошо сохнет
Недостатки
  • Дороговат
  • Стойкость не идеальна
Agatka Rummelрекомендует
Красивый цвет!