Лак для ногтей Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer - отзывы

• 23.12.2017
    Всем привет! Лак для ногтей от Эсте Лаудер я купила приблизительно год назад в Duty Free, когда возвращалась домой. Я всегда стараюсь приезжать в аэропорт с хорошим запасом времени, по дороге бывают пробки и мне не хочется из-за пробок опоздать на самолет, но чаще всего я приезжаю в аэропорт с…
  • 01.02.2015
    Лаки Estee Lauder Pure Color Nail Lacque Black Plum, GL Bete Noire В моей коллекции всего два лака Estee Lauder. Первым был куплен GL Bete Noire . Консистенция - крем, густоват, в один слой полосит немного, если задаться целью можно уложить в один плотный слой.
  • 01.07.2015
    Я не большой любитель люксовых лаков, так как в основной их стоимости заложен многолетний авторитет марки и утонченный дизайн флаконов, и уж только потом - свойства лаков.
  • Купила этот лак в РГ на пробу, не думала что решусь отдать за лак почти 900 рэ, но больно сильно понравился цвет. Ноготки с ним выглядят очень и очень нежно и ухоженно!О достоинствах могу сказать следующее:1.
  • 28.04.2013
    Хочу начать с того, что "лакоманьячеством" я не страдаю. В моём арсенале не больше 4х пузырьков. Да и ногти я крашу крайне редко (предпочитаю аккуратный ногти и прозрачный лак с укрепляющими свойствами). именно поэтому на лаках я особо не заморачиваюсь.
  • 09.03.2018
    Здравствуйте! Мой отзыв сегодня посвящен Лаку для ногтей Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer. Оттенок нюдовый - G8 Nudite. Это идеальный бежевый оттенок. Покупала по Интернету, можно сказать в слепую. Но покупка оправдала все мои самые смелые ожидания.
  • Наименование: лак для ногтей Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Оттенок: С9 So Valn Бренд: Estee Lauder Страна: США Категория: люкс У меня миниатюра лака для ногтей. Выглядит так: Лак спокойного, политкорректного оттенка, дымчато-телесный. Подходит для офиса.
  • 22.03.2015
    Этот лак для меня пока на втором месте из люксовых по качеству и стойкости. О первом месте напишу позже. Мне очень нравится его красивый, увесистый флакончик, похожий на льдинку. Особенно он красиво выглядит с лаками светлых оттенков. Мой цвет - искрящийся бронзовый.
  • 30.08.2015
    Этот лак достался мне в подарок за покупку.Сразу привлек внимание своим цветом и дизайном.Захотелось как можно скорее проверить,так же ли он хорош в действии.
  • 13.06.2013
    Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer C5 Molten Lava. Привет всем!Наверное, нельзя судить о качестве лаков какой-то марки по одному представителю, но у меня имеется только лишь один лак марки Estee Lauder.Мой оттенок C5 Molten Lava вышел в прошлогодней летней коллекции Estee Lauder.Этот лак по…
  • 30.05.2013
    Недавно решила, что хватит мне уже покупать лаки, которые осыпаются на второй день. Вообще я не часто крашу ногти, но дело это люблю и по этой причине захотела купить дорогой качественный лак. Посмотрела много отзывов и остановилась на эсте лаудер. И не жалею!!!
  • 26.06.2013
    Всем доброго времени суток! Насколько знаю этот был лимитированный оттенок из коллекции прошлого года, меня привлек своим необычным цветом и золотистыми вкраплениями (не особо люблю лаки с блеском но этот понравился), так как у меня уже было несколько лаков от EL и их качество меня устраивало я…
  • 27.02.2013
    Лак шел с набором (косметичка, помада, тушь, румяна, лак). Покупался в Летуаль.Понравился внешний вид лака, не знаю почему, но мне кажется он красивым. Интересный дизайн. Лак очень хороший. Легко наносится, удобная кисточка (а значит быстро).
  • 09.03.2015
    Этот лак я выбрала методом проб и ошибок. Недостатков кроме цены у него не обнаружила. Красивая упаковка, квадратный пузырек, с очень мягкой кисточкой, которая не топорщится, мягко красит ноготь, не делая разводов. Очень положительный момент, лак не имеет резкого запаха, быстро сохнет.
  • Ну такой красный цвет,как у меня это уже классика) И я решила попробовать классику от Эсти Лаудер) Что ж,я не ошиблась)- цвет очень красивый,насыщенный,ровно ложится и в 1 слой- кисточка удобная,плотная,не разъезжается - лак не полосит абсолютно,ложится ровно на любые ногти- сохнет довольно…
  • 02.06.2016 - 21:44
    Люкс - не значит качество!
    Всем привет. На один из праздников получила набор Estee Lauder, в котором был и лак. Это мой единственный люксовый лак. Рада я была безумно! Оттенок: Pure Color 03 Enchanted Garnet Цена: на сайте производителя 1300 - 1500 рублей. Для лака очень дорого. Объем: 5 мл.
  • 10.02.2014 - 19:48
    Очень симпатичный оттенок, но качество посредственное. Поговорим о pure color от estee lauder =)
    Тени pure color от estee lauder достались мне в подарок. И хоть я скептически отношусь к теням класса люкс, получить такую симпатичную коробочку, было очень приятно.
  • 28.07.2019 - 17:23
    Estee Lauder Pure Color Gloss: история о том, как встречая по одёжке, не хотелось на порог пускать...
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о блеске для губ Pure Color Gloss от Estee Lauder . Estee Lauder, как и многие другие бренды, к праздникам, Рождеству и Новому году, выпускают подарочные наборы.
  • 15.04.2020 - 03:54
    ПРОЗРАЧНАЯ новинка #See-Thru в коллекции Estee Lauder Pure Color Envy → 4 причины НЕ покупать халтуру от люкс-бренда
    Блеск для губ Estee Lauder Pure Color Envy Oil-Infused Lip Shine Стоимость - от 1470 рублей (полная цена до скидок 2450 р) сайт Estee Lauder, Рив Гош, Летуаль, ЗЯ, Сефора Объём - 5,8 мл Покупала в феврале 2020 в Л'Этуаль с большой скидкой.
  • 04.10.2019 - 12:38
    Estee Lauder Pure Color Envy: первые приличные жидкие тени в моей косметичке. Оттенок 03 Brash Bronze. Свотчи, макияж и мои впечатления
    Здравствуйте! Жидких теней у меня практически нет, так как на моих жирных веках они обычно практически не держатся. Но, видимо, люкс есть люкс)) и Estee Lauder удалось приятно удивить меня. Сегодня расскажу о жидких тенях Pure Color Envy.
  • 16.03.2020 - 04:46
    Неоправданный "целитель" Repair Potion от EL, с которым каждый день, как День Сурка → Замену ему можно найти в любом ларьке, но даже не за это 3* и моё НЕТ + сравнение с маской YSL
    Восстанавливающий Эликсир для губ ESTEE LAUDER Pure Color Envy Lip Repair Potion Стоимость - от 1570 до 2350 рублей Купить можно в Рив Гош, Летуаль, Золотое яблоко, Иль де боте, Сефора, оф.сайт Estee Lauder Я покупала в Летуаль в феврале 2020 во время распродажи за 1410 р Объём - 6 мл   ДИЗАЙН .
  • 12.08.2020 - 00:59
    Красивый цвет. Стойкий. Недорогой. Надо было купить ещё.
    Привет всем зашедшим почитать мой скромный отзыв) Сегодня хочу поделиться своим мнением о лаке марки Golden Rose Ice Color. Этот лак сначала банально привлёк моё внимание невысокой ценой. Очень невысокой. Всего 69 рублей. Хотя и объём достаточно небольшой- 8 мл.
  • 20.07.2019 - 22:05
    💕Новинка от Estee Lauder - блеск для придания объема губам в нежно-пудровом футляре, достойное украшение любой коллекции помад и блесков!
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня я хотела бы рассказать о новинке от бренда Estee Lauder - блеске Pure Color Envy для придания губам объема. Новинка появилась в наших магазинах в начале лета, и меня в первую очередь привлек великолепный дизайн.
  • 18.11.2019 - 05:50
    Pure Color Envy - бальзам с секретом от Estee Lauder. Меняет цвет губ? Мерещится / Не мерещится, или как я расшифровала описание
    Несмотря на помадный бум последних лет все же наиболее нужным и ежедневным средством ухода за губами для меня остаются бальзамы. И мне безумно нравится, что люксовые бренды все еще предлагают именно ухаживающие средства.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 26.06.2020 - 15:27
    ✧ Яркие карандаши для подложки под тени ✧ Варианты макияжа и карандаши в деле ✧
    Всем привет! Сегодня я буду развеивать мифы и сомнения вокруг карандашей от Ламель, покажу несколько вариантов макияжа с ними, расскажу о плюсах, минусах, а вы уже сами для себя решите, стоят они покупки или нет. Сразу скажу, что изначально я не хотела их вообще покупать.
  • Полосит, собирается во все складочки при нанесении уже в один тонкий слой и подчеркивает рельеф.😕
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я хотела поделиться мнением о блеске для губ Estee Lauder Pure Color Envy.   Предисловие. Мой экземпляр шёл в наборе, версия лимитирована, поэтому коробочки не шло, и внешнее исполнение флакона отличается от оригинала.
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 19.07.2020 - 13:24
    Столько хороших отзывов! В итоге взяла эти лаки и разочаровалась! Оттенки 218 и 219
    Доброго времени суток!   Об этих лаках для ногтей я узнала из отзывов. В магазине я видела эти флакончики с лаками, но не решалась из покупать, так как не знала хорошие они или нет.
  • 04.08.2020 - 07:53
    Сколько ни пробую новинки, все равно возвращаюсь к Sally Hansen. Оттенки 353, 356 и 423, покажу и расскажу, как ведут себя и как комбинировать
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Эхх, сколько лаков я перепробовала за свою жизнь. Впрочем, как и большинство девушек. Такой уж это продукт, что хочется покупать снова и снова. То цвет приглянулся, то марка новая, то скидки...
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!