Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 18:28

Привет, друзья!

Сеть «ВкусВилл» я воспринимаю как место, где всегда можно найти что-нибудь вкусное к чаю. В последнее время, я стараюсь выбирать что-то новое, что не пробовала раньше.

Сегодня расскажу про мини-кексы с вишней «Французская классика».

Кексы на полке в магазине.
Упаковка стандартная для «ВкусВилл» — прозрачный лоточек с наклейкой. Мне нравится, что видно в каком состоянии продукт. Можно даже повыбирать, где орехов побольше 😊

Информация о продукте.

Срок годности: 20 суток.

Вес: 110 г

Хранить при температуре от 13 °С до 23 °С

Состав.

Состав покажу вам прямо с упаковки (а не с сайта), что бы в случае несостыковок не было путаницы.

Мне нравится, что в составе есть миндальная мука и сливочное масло 82,5% жирности.

Внешний вид.

Кексы представляют из себя небольшие прямоугольные брусочки, сверху посыпанные кусочками миндаля. В упаковке их четыре штуки.

Вкус.

Я бы сказала, что это классический кекс. Тесто пористое, в меру сладкое. На сайте «ВкусВилл» производитель утверждает, что тесто должно быть влажное:

за счёт миндальной муки и топлёного сливочного масла кексы очень нежные, слегка влажные и вместе с тем рассыпчатые.

Однако у моих кексов тесто было немного суховато. Возможно это зависит от того, сколько времени прошло со дня производства продукта. Чем ближе к концу срока, тем суше тесто. Хотя залежалый товар я стараюсь никогда не брать 🤔

И всё же, несмотря на этот минус, продукт не разочаровал. Ведь положение спасает вишня. Именно она делает кексы такими вкусными. Без неё было бы совсем не то. Как вы можете заметить, внутри не какой-нибудь джем, а цельные ягодки.

Кстати, в продаже имеются точно такие же кексы, но без вишни. Когда я делала покупку, то по ошибке вместо вишнёвых одную упаковку взяла обычных. Так вот они мне совсем не понравились. Поэтому советую быть внимательнее и обращать внимание на то, что написано на этикетке. Их легко перепутать.

Несмотря на мою любовь к кексам «Французская классика» любимыми не стали.

Дам четыре звезды за хороший состав и приятный вкус. Но цена и размер порций заставляют сомневаться, что я куплю их впредь.

⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽

А здесь можно почитать про другие продукты из «ВкусВилл» :

I ❤️ Redрекомендует
Производителю передадим сигнал о сухости бисквита и расскажем, что кексы с начинкой вам больше пришлись по душе 💗 Желаем как можно больше самых приятных покупок Smile
23.10.2024
столько начинки - прям огонь! вишенку обожаю