Опубликовано 24 Июль, 2024 - 18:28

Привет, друзья!

В последнее время я часто захожу во «ВкусВилл» что бы купить что-нибудь к чаю. Другие продукты тоже покупаю иногда, но именно сладости и десерты мне особенно полюбились в данной сети.

Сегодня речь пойдёт о моём любимом малиновом зефире.

Состав, как всегда, радует, здесь нет нечего такого, что бы вызывало опасения. Даже краситель натуральный — из свекольного сока.

Кстати, от обычного зефира данный продукт отличается тем, что хранить его нужно в холодильнике.

Состав и другая информация.

Внешне зефир выглядит очаровательно. Я не очень люблю употреблять это слово по отношению к еде, но в данном случае оно подходит как нельзя кстати. Этакое милое кукольное лакомство, которым могла бы полакомится какая-нибудь Барби.

Десерт представляет из себя что-то вроде небольшого пирожного — две бархатистые зефирки, а посередине малиновое желе.

По консистенции данный зефир очень напоминает маршмеллоу. Он так же хорошо мнётся и тянется.

Зефир обладает мягким вкусом, в нём нет приторности и химозности. Можно сказать, что вкус у него нейтральный, как и у обычного маршмеллоу. Только этот десерт обладает более нежной консистенцией и во рту как бы тает.

А вот в желейной прослойке (той, что посередине) хорошо чувствуется малина. Даже попадаются малиновые косточки, поэтому вопросов из чего она приготовлена не возникает.

Зефир Малиновый от ВкусВилл к покупке рекомендую!

Из минусов могу назвать только стоимость. Всё-таки 200 рублей за четыре маленьких зефирки это многовато. Но если назначить малиновый зефир своим любимым продуктом во «ВкусВилл», то можно купить его с небольшой скидкой, чем я и пользуюсь иногда.

⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽⎽

Приглашаю вас почитать отзывы на другие продукты «ВкусВилл»:

I ❤️ Redрекомендует
24.07.2024
Ооо, хочу! Надо будет зарулить во Вкусвилл в отдел сладостей, обычно я его обхожу стороной Big smile
Очень приятно узнать, что вам по душе наши десертики 💗 И "любимчик" у вас просто чудесный! Love
Большое спасибо, что поделились своим замечательным отзывом 😊