Опубликовано 20 Июнь, 2024 - 17:09

Привет, друзья!

Мне нравятся многие виды мороженого — с шоколадной крошкой, щербеты, мороженое с различными добавками (орехами, ягодами). Но обычный сливочный пломбир всегда вне конкуренции.

Именно поэтому мы всегда стараемся хранить в холодильнике небольшой запас этого лакомства.

Где купить?

Данный пломбир я встречала в следующих магазинах:

• Перекрёсток;
  • Магнит;
  • Верный.

Цена.

Стоимость варьируется примерно от 120 до 200 рулей.

Но иногда можно поймать мороженое по довольно выгодной акции.

Мне повезло, я попала как раз на такую акцию — один брикет пломбира мне обошёлся всего в 69 рублей.

Место покупки — Магнит.

Состав.

Как всегда у Чистой Линии состав достаточно неплох.

На боковой стороне упаковки имеется информация о процентном соотношении каждого ингредиента.

Упаковка.

Двойная. Сверху полиэтиленовый пакет с логотипом и названием продукта.

Внутри фольгированная бумага.

Вкус.

Вот мы и добрались до самого важного пункта.

Вкус у пломбира «Чистая Линия» нежный, сливочный с деликатной ванильной ноткой.

Даже старшее поколение отметило, что вкус у пломбира очень напоминает вкус советского мороженого. А оно было самым лучшим и натуральным.

Но самое главное, что он оптимальный по сладости.

В последнее время я покупала много мороженого разных марок и заметила, что некоторое слишком уж приторное. Такое мороженое я стараюсь больше не покупать. В этом плане пломбир от «Чистой Линия» меня порадовал.

Как мы едим пломбир.

За что люблю обычный сливочный пломбир, так это за то, что он даёт волю фантазии — хочешь добавь к нему ягод или варенье, хочешь посыпь орехами. Вариантов масса!

Пломбир с добавлением клубники и орехов.

Можно поступить и поинтереснее.

Как-то я рассказывала вам, что мне нравится печь в вафельнице хрустящие рожки для мороженого.

Ещё один очень интересный вариант — это смузи с добавлением мороженого.

Ингредиенты: свежая клубника, банан и пломбир от «Чистой Линии».

Такой десерт готовится легко и быстро. В данном случае я использовала всего три ингредиента: свежую клубнику, банан и пломбир от«Чистой Линии». Отправляем всё в блендер и через пару минут наслаждаемся.

Вывод.

Для меня пломбир от «Чистой Линии» — это идеальный десерт, который любят все члены семьи без исключения.

Из недостатков могу отметить только упаковку, открытое мороженое хранить не очень удобно. Но для большой семьи (когда всё съели за один раз) — это не проблема.

Пломбир с добавлением грецких орехов.