Опубликовано 3 Январь, 2017 - 19:43

Я не могу сказать о себе, что я любитель кофе, но иногда я согласна на чашечку натурального и с молоком. На растворимом я поставила крест несколько лет назад, а теперь не даю и мужу пить эту гадость. Покупаю натуральный молотый и варю сама.

Смотрела ассортимент продуктов в IKEA и увидела среди них кофе, решила взять на пробу, отзывы были достаточно неплохие. В самом магазине стояли баночки-образцы, которые можно было открыть, понюхать, посмотреть сам помол кофе. Кофе сильной обжарки показался мне по запаху горьковатым и внешний вид больше напоминал подгорелый кофе, а вот средняя обжарка была довольно приятной по запаху и цвету.

Стоимость упаковки 500 грамм 449 рублей, я попала на акцию, когда кофе продавался за 299 рублей.

На обратной стороне упаковки состав и адреса. куда предъявлять претензии.

Сбоку указана страна производства продукта

Готовлю кофе я просто - две-три чайных ложки на 500 мл холодной воды и довожу до кипения. Как видите на фото - помол у кофе не очень мелкий, далеко не пыль, достаточно рыхлая такая масса,

На выходе получился достаточно вкусный ароматный кофе, а главное - натуральный. Муж пьет его чистым, а я добавляю много молока.

Этим продуктом я довольна и приобрету его для себя снова.

Достоинства
  • Ароматный
  • Натуральный
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Не обнаружила
tati.abdrashitovaрекомендует