Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 18:45

Мой ребенок учится во втором классе, естественно, ему требуются пособия. Многие родители предпочитают не покупать рабочие тетради по ФГОС, которые облегчают обучение чаду в значительной степени, но я к таким не отношусь. То ли дело достать их не просто, в офлайне если и можно найти, но далеко не все, тогда выручает интернет и интернет-магазины.

Часть тетрадей ребенку я купила еще до начала учебного года, а вот часть пришлось докупить, но в том магазине где брала основной комплект таких тетрадей уже не было, я нашла необходимое в Лабиринте и заказала

Оказалось, что получить заказ можно в магазине Пятерочка, у нас такой есть, а вот курьер магазина к нам не ездит, так как живем мы за городом, но Пятерочка не далеко, такой способ меня устраивает, хотя он так же платный.

Очень порадовала скорость доставки, я прямо была удивлена когда получила сообщение с кодом получения уже на третий день после заказа и оплаты заказа онлайн, хотя сервис обещал, что получу заказ 18 сентября, но получила гораздо раньше. Это для меня было ну очень важно, так как учебный процесс уже шел и для него нужны были пособия.

Получила все в прекрасном состоянии, пособия были хорошо упакованы и заклеены фирменной клейкой лентой (картонные коробки).

Внутри лежали заветные пять тетрадок, они были обернуты дополнительно пленкой, похожей на пишевую.

В принципе, сервисом осталась довольна, в частности, из-за скорости доставки, того, что все необходимое тут было в наличии, что редкость. Товар был качественно упакован и в хорошем состоянии. Ну а чего еще можно хотеть от хорошего интернет-магазина?

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Оперативность
  • Хорошо упаковано
jeje1993рекомендует
16.09.2020
Хорошо!)
16.09.2020
Никогда ещё с этого сайта ничего не заказывала. Книги пока беру на вб или озон
Тоже все смотрю и смотрю этот магазин. Пока ничего не купила, но корзина уже полная)
17.09.2020
Ни разу там не покупала)
18.09.2020
Я тоже осталась довольна этим интернет магазином Smile