Опубликовано 3 Октябрь, 2020 - 19:55

ВСЕМ ПРИВЕТ)

В наш век все можно купить в интернете - это удобно, ты не спеша выбираешь и никуда не торопишься, не паришься в пальто и не стоишь в очереди. А главное - имаги, в том числе и книжные, хороши тем, что ассортимент в них просто огромный) Так, например, в обычных книжных города, на авито и WB я , естественно, не найду то, что можно откопать в большом книжном специализированном интернет-магазине.

Весомую часть своей домашней библиотеки, коею, мы, кстати говоря, собирали не так и давно - несколько лет назад появилась такая идея, супруг заказывал на Лабиринте.

ИНТЕРФЕЙС САЙТА

Достаточно удобный и многогранный, есть фильтры по жанрам, касамо книжной продукции, фильтры по наличию, возможность предзаказа и так далее. Есть также игрушки, канцтовары - о чем я , кстати, узнала только в процессе написания отзыва, оказывается вон оно как)

Книгу, которую вы планируете купить можно рассмотреть по фото, есть аннотации, фото самого издания внутри, обзоры и даже видео. Вот, к примеру, возьмем такую книженцию занимательнвую, опять же - залезла показать другую (свою), а теперь у меня новая хотелка..))

Так же радуют абсолютно любые безналичные способы оплаты покупки - интернет или мобильные деньги, многие карточки банковские. Есть возможность и самому оставить рецензию на какое-либо приобретенное издание.

Внизу сайта есть его карта, здесь опять же масса всего интерсного, вплоть до вакансий в вашем городе того же администратора пункта выдачи;)

ПЛЮСАМИ этого имага могу точно назвать:

• возможность анонимного заказа,
  • выкуп в удобной от дома или работы точке самовывоза заказов,
  • возможность доставки большого заказа на дом.

В пункте самовывоза:

В Лабиринтовском пункте выдачи я забирала заказ единожды, однако там царила такая уютная и тихая атмосфера, что я не на шутку загорелась тогда идеей устроиться туда на работу - сидишь один - красота. В пункте самовывоза я забирала вот эту замечательную книгу с очень глубоким смыслом, которая оставила сильные эмоции в моей душе.

Доставка домой:

Остальные же заказы были крупные и их привозил курьер. Человек заносит тяжелый груз прямо в квартиру, то есть тебе не надо тащить это, и дает возможность осмотреть книги на наличие повреждений и соответствие заказу. Помню, я прям устала сверять с чеком, но тем не менее раз - и штук 30 изданий сразу у тебя.

Качество изданий:

В основном, книги мистического жанра. В качестве примера покажу те, которые у меня сейчас под рукой - читаю либо перечитываю.

Вот в этом пункте я могу назвать недостаток - книги нередко бывают очень грязными после склада. Прям вот очень. Но, при старании нормально очищаются, на большинстве есть защитная пленка.

МОИ НЕКОТОРЫЕ КНИГИ

Одной из любимых покупок с сайта у меня остается "Мастер и Маргарита" М. А. Булгакова весьма необычное издание, между прочим.

А также коллекция мистической серии "Гримуар", в коею помимо представленных двух книг на фото, входит еще Брэм Стокер с "Дракулой" и Лавкрафт.

Это книги из доставочного заказа, все они приехали в идеальном состоянии. Были запаяны в пленку.

Это, конечно, уже зависит скорее от самого издательства, но отмечу, что шрифт хорошо пропечатан. Срезы белоснежные, хотя были случаи, когда в дорогих изданиях с имага у нас попадались книги с пальцами (отпечатками) на срезах..

В целом, книжки шикарные и продолжают радовать годы спустя) Кстати, опять же здесь я заказывала офигенский, страниц на 1000, сборник мистической литературы (на картинке человек в плаще и чумной маске - очень советую любителям жанра;).

Ценник на книги вещь в принципе высокая. Могу сказать, что тут можно поймать скидки и акции, персональная скидка опять же копится и растет от покупок. А еще радуют подарки) Вот такую книгу про собак, в твердом переплете с глянцевыми страницами и шикарными фото сайт дал в подарок к крупному заказу. А вот еще одна классная книга про собак с Лабиринта, но уже просто купленная по ощутимой и приятной скидке.

Гораздо лучше Озона в плане именно доставки книг. Рекомендую.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой ассортимент
  • Есть рецензии и фото
  • Можно оплачивать через Вебмани
  • Система скидок
  • Удобный поиск
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Бывают грязные книжки
Negative Carrotрекомендует
03.10.2020
Домашняя библиотека у вас огонь, конечно) Все перечисленные книги и себе хочу Big smile Гримуар особенно - оформление серии очень уж нравится)
04.10.2020
Это ты еще неперечисленные не видела;) С удовольствием дала б почитать, если бы телепорт позволял;)
Полезный отзыв Smile
03.10.2020
В интернет-магазинах действительно удобно все выбирать. С Лабиринтом не знакома, даже не знаю, где у нас пункты выдачи. Но ассортимент там большой Love
03.10.2020
Иногда заказываю там книги. Никогда не возникало проблем и накладок 👌
Я на этом сайте нашла кулинарную книгу-путеводитель по Смоленщине, жду сейчас чтобы подарить Айрикоподруге. Чего только там нет!
04.10.2020
Классно;) Ну реально так и есть))
Прекрасный отзыв. Не слышала про этот сайт👍
04.10.2020
Хороший магазин, но я больше в реале книги покупать люблю - там можно книгу со всех сторон осмотреть, пощупать, обнюхать))
04.10.2020
А мы обнюхиваем, когда распакуем - пахнут новыми книгами - закачаешься, как говорится Big smile Но да - тоже люблю этот процесс, на самом деле, жаль ассортимент не такой в обычных у нас)
04.10.2020
Да, очень хороший интернет-магазин) не знала правда что у них настолько обширная коллекция)
04.10.2020
Помню, как покупала Мастера и Маргариту. Дочери, они в школе проходили. Выбрала с самым читаемым шрифтом, с самыми белыми плотными страницами и в твердой обложке. А такое, как у вас издание я тоже видела в продаже. Оригинальное... Только картинки очень отвлекают от текста. Это если второе такое брать в коллекцию... А что: есть у меня три Буратино в разных изданиях; и ещё возьму, когда попадутся с хорошими иллюстрациями...
05.10.2020
У меня тоже Булгакова три)) Буратино вообще - шедевр)
Я в Лабиринте пока ничего не заказывала, привыкла к Читай-город Smile
05.10.2020
Мне тоже Читай - город очень нравится как офлайн магазин еще, все эти игрушечки у них, блокноты, зайдешь и пропадешь)), но и заказы тоже там делала пару раз)
принято к сведению
04.10.2020
Тоже люблю мистические книги))) у нас Лабиринта нет, но есть похожий сайт. Все же печатные книги - это любовь!
Это точно) Особый шарм)
05.10.2020
Пользовалась этим сайтом, заказывала сестре редкие медицинские талмуды.
05.10.2020
Хороший магазин. Недавно там подруге подарок заказывала с доставкой в ее регион. Пандемия, такая пандемия...
06.10.2020
Я только здесь покупаю книги!
Отличная коллекция книг у Вас! Хорошо, что в наше время все можно заказывать онлайн. Smile
04.12.2020
это мой любимый магазинчик. книжные магазины обожаю в любом формате)