Опубликовано 1 Июнь, 2023 - 22:39

Как-то давно хотела закупиться в интернет-магазине «Лабиринт», но руки не доходили. Тут у них произошла акция, скидки до 85%.
повелась и заказала много книг. Книги так и не получила. Обещали привезти на следующий день после заказа с 18:00-21:00. На следующий день перезвонили, извинились и предупредили, что перенесли на следующий день. На другой день вечером звоню, чтобы спросить почему до сих пор нет доставки, хотя вчера обещали привезти с 12:00 до 15:00. Передо мной извинились и сказали, что доставку снова перенесли на следующий день. Я спрашиваю точно ли они привезут его завтра. Девушка ответила: «доставка с 12:00 до 15:00». Я напоминаю, что вчера обещали то же самое, то она как робот повторила ту же самую фразу и так несколько раз. Такое ощущение, что я должна бросить работу и специально должна приехать к этому времени и ждать когда же они соизволят приехать. Уж лучше заплатить полную стоимость и купить в другом интернет-магазине книге, чем снова отпрашиваться с работы и нет никакой гарантии, что привезут. Потеряла интерес к девушке-роботу и к магазину тоже.

Итак, плюс магазина-скидка и то, что есть возможность оплатить по факту.

Минусы:

- равнодушные операторы;

- сервис доставки «страдает».

Резюмируя, в Лабиринте не стоит ориентироваться на их сроки доставки, то есть срочно ничего не купишь, и если в ты сидишь дома/в офисе каждый день в одно и то же время.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой ассортимент
  • Система скидок
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Безответственные сотрудники
  • Долгая доставка
  • Отвратительная доставка
  • Полное равнодушие
  • Полохой сервис
Natesне рекомендует
Добрый день! Примите, пожалуйста, извинения за неудобства и длительное ожидание доставки. Нам очень жаль, что так вас подвели. Пожалуйста, напишите нам,указав номер заказа, в раздел поддержки на [ссылка] или на почту/в любой удобной социальной сети, мы обязательно разберемся в причинах произошедшего.
09.06.2023
Спасибо, Иван, за неравнодушие. Но я уже не вижу в этом смысла. Начитавшись отзывов, я поняла, что сервис у вас давно хромает и ничего же не меняется…