Опубликовано 22 Январь, 2020 - 13:35

несколько раз
    559 руб

Отзыв обновлен 29.03.20.

Дала еще один шанс, и видимо, зря!

Вкратце: волос в пицце.

Я бы поверила, что это мой волос, если бы он лежал сверху. Но этот волос был внутри, вытягивался из начинки, на фото видно, что он все еще частично в пицце!

Сейчас, когда всех обязали изолироваться дома из-за коронавируса, гигиена важна, как никогда. По всей видимости, здесь она даже сейчас не соблюдается.

Пиццу такую есть не хочется, конечно. Предлагали заменить - но есть пиццу, которую готовят в таких условиях... Еле добились возврата денег. Обещали в течение 3 дней.

Предыдущий отзыв:

Раньше очень нравилось заказывать их пиццу. Честно говоря, считала ее самой вкусной! Но за последние пару лет ребята скатились невероятно =(

Пиццерия находится в 5-10 минутах ходьбы от моего дома. Но доставляли пиццу 1,5 часа.

Оформила заказ в 20:37. Причем в приложении нет информации, когда оформлен заказ, и сколько будут готовить, - это само по себе является огромным минусом. Поскольку в предыдущий раз они доставляли мне тоже 1,5 часа, в этот раз через 50 минут после оформления заказа я позвонила им (нажав на кнопку "позвонить в ресторан" в приложении Папа Джонс, где я и оформляла заказ, но по факту это звонок на общую линию), сказали "заказ уже в пути, а вообще время доставки с момента оформления 45-50 минут". По факту, курьер вез его 40 минут. В чеке указано время заказа 20:37, время доставки 21:39 (ха).

Заказ получили в 22:09. Причем курьер даже не поднялся. Да, у нас домофон не работает, но постоянно заходят люди в подъезд. Когда спустились вниз, у лифта стояли люди, которые зашли с улицы. А курьер даже не у двери стоял, он сидел в машине! И подошел только, когда вышли на улицу.

Естественно, пицца была остывшая. И опять выглядела весьма печально - начинки почти не было, сплошной сыр. В прошлый раз заказывали пепперони - на картинке выглядит прекрасно, по факту - вместо круглых колбасок какие-то ошметки-палочки. В этот раз заказали вегетарианскую, состав на сайте:

Томатный соус, сыр моцарелла, томаты, шампиньоны, лук, сладкий зеленый перец, черные оливки.

Из этого всего в пицце отсутствовали томаты, шампиньоны, лук. Только перец и оливки и толстый слой сыра сверху. Неприятно, что недобросовестные сотрудники обманывают с составом.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Можно копить бонусы и покупать за них пиццу
  • Присылают промокоды
Недостатки
  • Бонусы копить долго
  • Волос в еде
  • Долгая доставка
  • Минимальная сумма заказа
  • Невкусно
  • Остывшая еда
  • Очень долгая доставка
  • Плохое обслуживание