Опубликовано 9 Март, 2024 - 19:38

Решаю очередной раз заказать пиццу в "Папа Джонс". На этот раз выбрала "Суперпапу". Рассудила так, если эта пицца имеет фирменное название сети, да еще и помечена значком "хит", значит, должна быть хорошей. Увы, я ошиблась.

Супер Папа

Хит "Папа Джонс" с пикантной пепперони, ветчиной, ароматной свининой, фирменным томатным соусом, Моцареллой, шампиньонами, луком, маслинами и сладким перцем. С пикантной остринкой.

Вот она моя пицца.

Цена вопроса за 30 см традиционного теста была такова:

Но мне обошлось дешевле, т.к. скопились бонусы.

Теперь сама пицца. Тесто нормальное, а вот ингредиентов было очень мало, а те что были, ну, до того тонюсенькие, что просто "таяли во рту". Несколько кусочков листикообразной колбаски, как из упаковки самой дешевой нарезки, скукоженные слегка подгоревшие тонюсенькие шампиньончики, микроскопические кубики какой-то соевой субстанции (так и не поняла что это, видимо "ароматная свинина"), ветчину не нашла, возможно, она была настолько тонка, что вросла в хлеб. Еще были несколько ломтиков перчика и кружочки оливок. В итоге у меня сложилось впечатление, что я поела лепешечку с консервированными оливками, обмакивая ее в чесночный соус (он прилагался к пицце).

Ну, правда, совсем один хлеб по вкусу в этот раз. То ли пицца такая "хитовая", то ли 8 марта и так было много заказов и решили подхалтурить. Пицца с остринкой, но об этом есть предупреждение, так что будьте осторожны.

Еще один такой заказ и, переборов свою лень, буду снова делать пиццу сама. Не сравнить же по вкусу и цене.

Понравились оливки. Коту понравилась коробка, чесать морду удобно, пришлось отгонять его. Вот, собственно, и все плюсы.

Yfnfkb3103не рекомендует