Опубликовано 28 Июль, 2024 - 17:31

В этом отзыве рассказываю про доставку пирогов в Нижнем Новгороде Пирог52, которые специализируются на приготовлении национальных осетинских пирогов. Также в их меню есть и другая блюда: хачапури, чебуреки, самса, хинкали, пончики и т.д.

Оформление заказа.

Минимальная сумма заказа зависит от того, куда будет производится доставка. Минимальный порог - 1000 рублей. Это по Канавинскому, Ленинскому, Московскому, Нижегородскому и Сормовскому районам.

Заказывать нужно минимум за 1,5-2 часа, в случае с русскими пирогами за 3 часа. Я заказывала заранее, ко времени, поэтому на интервал не ориентировалась.

Позвонила по указанному телефону, оператор вежливо приняла заказ, нареканий нет. Перед прощанием все перепроверили.

Приезд курьера.

Курьер приехал вовремя, позвонил по приезду и попросил сообщить куда принести заказ (заказывали не в квартиру). В процессе звонка и уже после встречи отпускал шуточки (я к этому отнеслась нейтрально).

Когда мы встретились, то выяснилось, что один пирог был перепутан, я заказывала другой. Было неприятно, но я не стала звонить и разбираться, не хотелось портить настроение. Заказ был перепроверен, поэтому возникло подозрение, что подсунули другой вариант специально. Может быть, кто-то отказался от заказа. В чеке, кстати, пробили те же пироги, что и привезли. В общем, гарантии, что привезут именно то, что заказано, нет.

Пироги были доставлены в термосумке и извлечены из неё при нас. Соответственно, они были теплыми.

Выпечка была упакована в картонные коробки небольшого размера.

Наш заказ.

Мы заказали три вида: с вишней, с картошкой и грибами и третий - с курицей, сыром и зелёным луком нам привезли ошибочно. Я хотела вариант с творогом.

На каждой коробке была наклейка с названием, составом, калорийностью и сроком годности.

Пирог52, Нижний Новгород

В комплекте прилагался рекламный буклет и к нему был прикреплен чек.

Пирог52, Нижний Новгород

Можно ознакомиться с ценами.

Пирог52, Нижний Новгород

Стоимость нашего заказа по чеку составила 1220 рублей. 390 рублей - пирог с вишней, 340 рублей - пирог картофель с грибами, 490 рублей - курица, сыр и зеленый лук.

Пирог52, Нижний Новгород

Внутри пироги в целом виде, не порезаны. Выглядят довольно аппетитно.

Пирог52, Нижний Новгород

Начинки во всех пирогах было много, тесто не слишком толстое.

Пирог52, Нижний Новгород

Дно выпечки разное, один пирог был более светлым, второй более румяным, третий слегка подгорел.

Пирог52, Нижний Новгород

Все пироги показались по вкусу свежими.

Пирог с вишней был с ярко выраженным привкусом масла, но понравилась начинка, люблю вишню. Косточек нам не попалось.

Не сладкие пироги, в целом, понравились больше, но один был частично подгоревший. Вкус начинки, несмотря на это, приятный.

По итогу, могу сказать, что доставка пирогов устроила, но недостатки все же были. Неприятно, что один пирог был перепутан, причем, специально, как я считаю. К тому же, в целом, пироги были по нашему мнению на четверку.

От меня 4 звезды. Могу рекомендовать.

Благодарю за внимание и желаю удачных покупок!

Другие мои отзывы можно почитать здесь.

Нижегородскаярекомендует
Что ж Вы делаете...готова притопать в Ваш город пешком ради пирогов Big smile