Опубликовано 4 Сентябрь, 2024 - 11:51

Начинается вроде все хорошо, выбор большой, производителей тоже много, но когда сделала заказ начался треш. Мало того что ты платишь деньга и не маленькие, но ты не можешь подобрать для себя удобный интервал по приему товара. Мы поставили с 15-00 до 23-00, По доставке позвонил курьер подтвердить, и сказал что приедет с 14-00до 15-00, когда мы стали спрашивать почему с 14-00? если мы ставили с 15-00? (а ты как работающий человек подстраиваешься под интервал времени) он не мог объяснить, и решил вообще отменить доставку, хотя мы не отменяли ее? Получается в компании принимают решения не покупатель и менеджер а курьер, который просто решил что ему не удобно с 15-00 поэтому он вправе вообще отменить заказ! Вопрос к руководству почему не уточнил менеджер о отмене или переносе заказа если мы ничего не отменяли? и кто принимает решения менеджеры или курьеры по отмене или переносе?

Достоинства
  • Ассортимент
  • Большой ассортимент
  • Возможна оплата при получении
  • Подробное описание товаров и комплектов
  • Помощь в подборе товара
  • Скидки
  • Удобный интернет-магазин
Недостатки
  • Безразличие к клиентам
  • Безразличие к клиентам в случае проблемы с заказом
  • Долгая доставка
  • Исправлять ошибки не торопятся
  • Лукавость операторов
  • Наплевательское отношение к клиентам
  • Незаинтересованность в покупателях
  • Хамское отношение,если возникают проблемы
malygina_eне рекомендует
Официальный представитель Сантехника-онлайн
05.09.2024
Добрый день. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Не могли бы вы уточнить номер заказа, с которым возникли проблемы? Мы хотели бы разобраться.