Опубликовано 6 Январь, 2023 - 10:26

В августе 2022 года после свадьбы мы с мужем начали делать ремонт в новой квартире. И как оказалось, санузел-это одна из самых сложных фаз ремонта. Хотела качественный унитаз, прочный, красивый и удобный. В магазинах, в которых я была до этого цены, скажем так, ну уж очень кусаются! Зашла на сайт santehnika-online и поняла, что вот оно, мое спасение! Большой выбор унитазов, выбирала из нескольких брендов, но остановилась на унитазе Roca Dama Senso Compacto. Такой же в магазине рядом с домои стоит на 20%!!! на целых 20% дороже. Понравилось, что можно купить не только сантехнику, но и впринципе все, что связно с санузлом и ванной. Приобрела заодно держатель для туалетной бумаги вместе с ёршиком. Удобная штука, учитывая, что не нужно делать дырку в стене и тем самым минимизировать возможную порчу свежего ремонта. Из нюансов могу отметить, что доставка сместилась на день, из-за того, что я не приняла звонок подтверждения за день до доставки, но это мы с мужем уже сами виноваты, что случилась такая ситуация. В целом покупкой довольны, гости на новоселье также оценили устойчивость унитаза, его дизайн и как он влился в общий ремонт санузла, поэтому хочу сказать спасибо за возможность выбрать хороший унитаз по приемлемой цене!

Унитаз Roca
Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Доступные цены
  • Удобный интернет-магазин
Недостатки
  • Недостатки не выявлены
kristina_kris1рекомендует
Официальный представитель Сантехника-онлайн