Опубликовано 25 Декабрь, 2022 - 20:12

Хочу всем порекомендовать этот интернет-магазин. Очень большой ассортимент товаров, низкие цены, очень часто вижу скидки и акции, когда захожу на сайт. Решили с женой сделать ремонт в ванной комнате. Заказали тут новенькую раковину, шкаф, который устанавливается над стиральной машиной. Есть товары, которых нет в других магазинах, это привлекает. Очень хорошая служба доставки, работает быстро. Как только я оформил заказ, буквально через несколько минут со мной по телефону связался менеджер для подтверждения заказа, назвал приблизительную дату доставки, но по итогу, конечно, доставка задержалась на пару дней, водитель не успевал просто, потому что я живу у черта на куличиках. Можно было во время оформления выбрать доставку в пункт выдачи, но я захотел, чтобы мне доставили товар прям до подъезда. У меня возникла только одна проблема. За день до того, когда должен был прийти заказ, я как-то пропустил звонок и мне перенесли доставку. Но в этом только моя вина, ничья больше. Еще у них единое время доставки с 8:00 до 23:00. В итоге товар доставили, открыли упаковку, чтобы я проверил, все в порядке. Все пришло в целости и сохранности, я доволен заказом. Еще раз, всем советую пользоваться этим магазином.

Достоинства
  • Ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Доступные цены
  • Отличное качество
  • Скидки
Недостатки
  • Единое время доставки
vladislaveeрекомендует
Официальный представитель Сантехника-онлайн