Опубликовано 8 Январь, 2013 - 15:49

Я точно для себя решила, чем угостить и угодить ребенку! Яркая коробочка, внутри фольгированный пакет, а в нем...красивые, аккуратные, маленькие - см 2-2,5 грибочки. Светлая ножка из печеньки, печенье хрустящее! Не твердое, но и не рассыпается, как обычное детское. Шляпка - шоколад. Шляпка не отваливается сама! Все очень качественно. 1 грибок розовый - краситель в шоколаде. Шоколад тоже хрустящий. И Очень-Очень вкусный! Нежный!Идея загадать желание, когда достанешь розовый грибок - то, что нужно детям! Так как пакет непрозрачный, можно наугад доставать из пакета, можно по очереди, если детей несколько. А вообще - я рекомендую это лакомство и взрослым.На блюдце к кофейку - мммм....
Достоинства
  • Вкусно
  • Есть интрига
Прозрачностьрекомендует
08.01.2013
Нам розовый грибок почему-то не достается. По моему мнению, это печенье - слабая пародия на Чокобойз.
Вот ведь...странно, но он есть в каждой коробке! На днях увидела то, про Вы упомянули. Я про чокобойз...я не пробовала - значит писать про него не буду. Может ВЫ? Wink
21.02.2013
и ежи с ними Big smile +
31.12.2015
скажите пожалуйста, эти грибочки мягкие?
А то купила как-то другие, вроде шокобойс, вообще дубовые, об шляпку можно было зубы сломать. Ребенку точно не вариант