Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 15:09

Всем привет.

Устала я печь каждый день, и решила дойди до магазина "ВкусВилл"
В этот раз к чаю ребёнок захотел грибочки, посмотрев на упаковку и оценив вес, всего оказалось 60 грамм, решила купить сразу две упаковки.

Основная информация:

🍃Где купить: Магазин "ВкусВилл"

🍃Стоимость: 68 рублей.

🍃Производитель: ООО"ШОКОЛЕНД" Россия.

🍃Срок годности: 180 дней.

Упаковка:

Я удивилась если честно, когда ребёнок достал эти грибочки, совершенно не броские. Спокойные тона, с милым изображением девочки и с корзиной грибочков.

Печенье ВкусВилл / Избёнка Машины грибочки.

Имеется вся необходимая информация на обратной стороне.

Печенье ВкусВилл / Избёнка Машины грибочки.
Вот так выглядят грибочки внутри, теперь покажу по ближе. Сделаны они аккуратно, вот только есть и поломанные печеньки, но их совсем не много.
Печенье ВкусВилл / Избёнка Машины грибочки.

м Печенье ВкусВилл / Избёнка Машины грибочки.

Еще свеженькие, нам достались.

Печенье ВкусВилл / Избёнка Машины грибочки.

шоколад молочный (сахар, какао-масло, какао-порошок, какао-тёртое, сыворотка молочная сухая, эмульгатор - лецитин соевый, ароматизатор пищевой жидкий «Ваниль», печенье (мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, сахар, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, молоко сухое обезжиренное, порошок яичный, соль пищевая , разрыхлитель - гидрокарбонат натрия (сода пищевая), ароматизатор пищевой жидкий «Ваниль».

Состав не плохой. Ничего ужасного нет.

Вкус - я не почувствовала во вкусе молочный шоколад. Во рту абсолютно не тает, печенье хрустящее. . К сожалению очень горький шоколад, не очень хорошего качества, вкус средний, можно лучше.

Вывод:

Очень понравилось печенье (ножки), оно хрустящее и вкусное, не сладкое. А вот шляпка мне лично не понравилась, не совсем хорошего качества шоколад. В целом шляпки сладкие, а ножки нет. Ребенку понравилась, поэтому Рекомендую и Вам попробовать.

Цена 65 рублей, не оправдывает себя, шоколад не вкусный((( и очень мало в коробке грибочков. Очень люблю магазин ВкусВилли их продукцию, но грибочки мне не понравились. Печенье ВкусВилл / Избёнка Машины грибочки, я больше не куплю.

Печенье ВкусВилл / Избёнка Машины грибочки.
Вы можете вернуть деньги, если Вас не устроит вкус. Ребенку понравилось, поэтому я не буду ничего возвращать, да и не люблю я этим всем заниматься. Моя оценка 3.

Пищевая ценность на 100 грамм

• 25,7

Жиры (г)

• 61,

Мне больше нравятся грибочки фирмы Choco Pie

Спасибо, что читаете меня!

Достоинства
  • Неплохой состав
Недостатки
  • Дорого за такое качество
  • Некоторые ножки сломаны
  • Шоколад шляпок скорее горький
Sabrina..рекомендует