Опубликовано 11 Июнь, 2019 - 19:23

Всем доброго времени суток!

Так выглядит коробочка

Не так давно получила я в подарок коробочку тканевых масок с интересным названием «Princess Wedding Dress Bright Color Mask». Насколько я знаю, такие масочки выпускаются в упаковках двух цветов: красная и розовая, и позиционируются они как маски для невест, о чем и говорит название. Почему именно для невест - не знаю, думаю, это скорее для поднятия настроения, ну и побаловаться во время волнительных предсвадебных дней, когда любая девушка хочет выглядеть как можно лучше.) Если откинуть слово «wedding», то получим просто тканевую маску для сухой кожи, о чем так же сообщают производители.

Пакетики с маской

Я очень люблю всевозможные маски, особенно азиатские, в частности корейские, не брезгую японскими, а вот китайских никогда не встречала не обращала внимания.

От производителей

В упаковке 10 пакетиков.

Честно говоря, понять что-то из написанного на коробке сложно, т к в основном текст на китайском, но есть схемка по, так сказать, эксплуатации и временем, которое нужно выдержать маску на лице. Также, есть пояснение о функциональности маски на английском (сжалились китайцы, спасибо). Если в двух словах, то: маска дышащая и легко впитывается, улучшает сухую кожу и восполняет недостаток влаги, делая кожу нежной и сияющей. Кому интересно, оставлю фото.

Об эффекте. Не скажу, что маска супер-пупер крутая и тут же решит проблему сухой кожи и ваше личико начнёт светиться изнутри, нет. Это вполне достойная тканевая маска, которая даёт немного увлажнения, но, тем не менее, цвет лица не выравнивает, что я особенно люблю в корейский масках. Я не буду выкладывать фото «до» и «после», т к визуально разницы особо нет, возможно, эффект будет лучше, если пользоваться ей постоянно. На данный момент я израсходовала 4 пакетика, по 2 маски в неделю. Из плюсов могу заметить то, что кожа действительно становится увлажнённой, нет сухости, покраснений и раздражений. Из минусов: лицо какое-то время остаётся мерзко липким, тон лица не выравнивается, никакого сияния нет и в помине. Тем не менее, я рекомендую эту маску, т к с основным недостатком (сухостью) она справляется.

РинаКиттрекомендует