Опубликовано 29 Июнь, 2018 - 23:24

1230 рублей по скидке
  • Куплено онлайн (ссылка)

И снова я с Dr.Jart+. Сегодня с ним не дружу и хочу рассказать об одной маске, которую хранила около месяца для особого торжества, на котором планировала выглядеть на все 100%.
И так, это альгинатная маска Dr. Jart+ Rubber Mask Lifting Lover.

Объём: 45 гр + 5 мл.

Оформление и комплектация:

Продукт находится в белой картонной упаковке с розовой мордашкой. Внутри - отдельно запакованная маска (альгинатное покрытие) и небольшая ёмкость с действующим веществом. Все просто, но в то же время видно, что маска не из дешевых.

Данная маска направлена на мгновенное увлажнение, повышение эластичности кожи, создание лифтинг-эффекта и разглаживание морщин. Неплохо, правда? Поэтому и берегла её для праздника.

Активные ингредиенты и их действие:

В состав активного средства, наносимого под маску, входит комплекс ингредиентов (комплекс экстрактов ягод – малины, черники, клубники и гиалуроновая кислота) с активным антиоксидантным действием, повышающих эластичность кожи, обеспечивающих лифтинг эффект и разглаживающих морщины. Альгинатное покрытие позволяет коже максимально усвоить все полезные вещества и препятствует их испарению с поверхности кожи. Входящий в состав маски комплекс экстрактов морских водорослей активно повышает уровень увлажненности кожи.

Нанесение:

Данная маска альгинатная, но при этом, никакие ингредиенты смешивать не нужно, пользуюсь такой впервые.

1 этап.
В начале нужно нанести на чистое лицо действующее вещество. Вскрываю контейнер и в нос ударяет немного резковатый, но очень приятный травяной аромат. Действующее вещество густое, по текстуре напоминает что-то среднее между гелем и желе.

Но!!! Этой густой гелевой массы будто кот наплакал.
Хватило прям впритык на лицо, хотя его аж 5 мл, наверное, дело в консистенции.

2 этап.

Вскрываем упаковку с самой маской (альгинатным покрытием). Она такая приятная на ощупь, будто сделана из розового желатина. Состоит из двух частей, наверное, для удобства нанесения. Мне показалось, что с внутренней стороны маска тоже была немного смазана чем-то, похожим на лёгкий гель. Запаха не почувствовала.

Маску наложила с лёгкостью, но немножко проколола её ногтями ( маска очень нежная). Она хорошо закрепляется на лице, но не на столько, чтобы без проблем продолжать заниматься своими домашними делами, она не совсем лёгкая (45 гр) и может отстать от лица. Поэтому лучше лечь, что я и сделала.

Результат и мои впечатления:

Пока маска была на лице, ощущался приятный холодок.
40 минут пролетели, снимаю альгинатное покрытие и оцениваю результат. Ну все, думаю, такие сладкие обещания, буду выглядеть на 10 лет моложе точно, а может и вовсе с выпускницей перепутают (шла, кстати, я на выпускной).

Сняла маску, она очень приятная на ощупь

Первое, что не понравилось, это ощущение того, что лицо будто натерли воском. Мне показалось, что действующее вещество совсем не впиталось, а просто подсохло на лице и стало похожим на мягкий воск. Не очень приятно. Я попыталась помассировать лицо, чтобы вся эта красота лучше впиталась ( так советует производитель), в итоге эта масса на лице начала частично скатываться, (видно, немного неравномерно нанесла и на тех участках, где сыворотки было больше, она скаталась).
Лицо при этом блестело, как в самый жаркий день. Лифтинг-эффекта я не заметила, а также, едва заметная морщинка на лбу, которую я надеялась немного сгладить, осталась на своём месте в прежнем виде. Минут через 30 остатки действующего вещества впитались лучше, лицо уже не было таким сильно блестящим, но больше никаких изменений с кожей я не увидела, разве что, ощущалось увлажнение.
И это весь эффект? Или воск и жирная плёнка на лице это нормально?

Из плюсов отмечу только простоту нанесения маски и увлажнение кожи, в остальном - провал.
Я разочарована. Маску не рекомендую.

Достоинства
  • Увлажнение
Недостатки
  • Не выполняет обещания
sunnysmileне рекомендует
Странная маска. За 1300 на один раз явно хочется бОльшего
30.06.2018
Вот, вот) это самая дорогая одноразовая маска, которую я пробовала и такой результат(((
Да уж. А если б у кого-то увидела. И себе захотела бы. Что в коробке,что при на несении выглядит круто. Дорого. Богато. Но теперь не хочу Sick
Одни недостатки, странное изобретение Sad
29.06.2018
Меня одна лишь упаковка отталкивает
30.06.2018
Такая высокая цена, а результат сомнительный
30.06.2018
Такая приятная, и цвет, и на ощупь!
Вот только про эффект производители забыли?
30.06.2018
Обидно, я ждала вау-эффекта за такую цену((( никогда больше не буду покупать такие дорогие одноразовые маски.
30.06.2018
Не видела еще альгнатных масок в таком исполнении...думала будет хорошая вещица, да и дизайн упаковки клевенький
Вообще какой то развод на бабки....
Идея классная...и только!
30.06.2018
Я не понимаю как можно выпускать такой продукт и продавать его за такую стоимость..
30.06.2018
Аналогично, я на неё большие надежды возлагала((
30.06.2018
жаль, что эффекта особо нет, еще и кожа сильно блестит(
Какая неудачная маска(
Спасибо за предупреждение
30.06.2018
Да уж... за такую цену совсем неудачная маска
30.06.2018
Такие красивые обещания и такой красивый оттенок маски... Жаль, что в итоге сплошное разочарование.
30.06.2018
Да уж, неожиданный поворот событий...
30.06.2018
Блеск, скатываемость - это не то, что от маски ждешь. Видела такую в Рив Гош, еще тогда подумала, что почитаю отзывы и решу брать или нет Shy
30.06.2018
Ох, лучше не берите, может, правда, другие маски из этой линейки поинтересне будут, но даже не знаю.
30.06.2018
Не, она, конечно, выглядит необычно, но за эту цену хотелось бы чего-то еще и с морщинками сотворить хорошего. Puzzled
Да, я в шоке!(((
30.06.2018
есть один плюс все же-не надо замешивать её) но по цене явный перебор
картинка, конесно, жуткая Big smile
а вообще за 1200 меня бы жаба задушила (ква)
30.06.2018
Во времена выпускного я и не думала о масках для лица и морщинках тем более. Я уже взрослая тетя, но и в свои годы их не вижу)))
Я работала три года под ряд на море. Три сезона летних по 4 месяца. Так морщины есть увы в мои 23. Puzzled Поэтому борюсь с ними каа могу. Особенно бесят несколько глубоких на лбу
Цитата из моего отзыва)
На выпускной можно ходить не только в качестве выпускника, но и учителя, родственника, например)
30.06.2018
А с морщинками да, Алён, я вас прекрасно понимаю) на море надо беречь кожу лица и тела, я только в последнее время начала использовать защиту, а раньше хотелось шоколадного загара, даже не думала о последствиях)))
30.06.2018
Смотрится жутко, как фильм ужасов.
30.06.2018
Не для меня, дорогая и не особо эффективная Shock
30.06.2018
За такую цену хотелось бы работающий продукт!
30.06.2018
на вид маска интересная, но стоимость конечно не оправдана
30.06.2018
Для такой цены могла бы быть и лучше
30.06.2018
В инсте все так хвалят эти маски, а тут наоборот Laughing out loud что-то я сомневаюсь их пробовать
30.06.2018
Не знаю, у меня в целом о марке странные впечатления: есть неплохие средства, а есть реально бестолковые, наверное, больше ничего покупать не буду у этого доктора)) осталось ещё две маски, даже особого желания нет тспользовать((
30.06.2018
Я еще такую не пробовала. Да и дороговато как то...
30.06.2018
Жаль потраченных денег, с таким то эффектом Sad
30.06.2018
Какая классная готовая альгинатная маска Smile
Производитель явно обманул((( обидно Sad(
Дорого и неэффективно((
Сплошное разочарование
30.06.2018
Обидно потратить такую сумму на пустышку.
01.07.2018
Лицо при этом блестело, как в самый жаркий день.
за такую цену это просто обдираловка
01.07.2018
Спасибо за отзыв! Я все смотрю на эти маски, но жаба душит. Вообще сделано интересно. Сама пленка из 2 частей. Подойдет на любую форму лица. Но очень обычно, что нет результата, еще и ощущение воска
01.07.2018
Настолько приятная внешне и по консистенции маска, что я ждала эффекта вау.
Но оказалось, что на этом достоинства и закончились(
01.07.2018
Ну и маска. Одно разочарование.
01.07.2018
Офигеть! 1300 за один раз угрохать и с нулевым результатом. Обидно-то как...я бы была очень расстроена
01.07.2018
Сказать, что маска необычная, ничего не сказать)))
01.07.2018
Отличный повод полежать и отдохнуть от домашних дел Wink И такой нежный цвет

Эх, если бы ещё был эффект... За такую-то стоимость(((
01.07.2018
Упаковка классная, жаль содержимое подкачало(
01.07.2018
На упаковку я и клюнула Puzzled эх...
01.07.2018
Маска так интересно выглядит и такая неудачная(((
02.07.2018
Блин пасхальный, моя жаба плачет по вашим деньгам (хотя яснопонятно, что чужие деньги считать — это зашквар Big smile ).
Из Кореи можно за $10, впрочем, заказать, но она и этого не стоит. Я думала, дальше OMG никто не зайдет Smile
03.07.2018
Цена впечатляющая , а вот эффект не очень ?
Ещё 3 комментария