Опубликовано 7 Ноябрь, 2020 - 17:43

Приветствую!

Альгинатные маски для меня самые классные, но их так лень разводить и наносить. На самом деле хочется, чтобы такую маску кто-то сделал. Именно для ленивых и существует вот такой формат альгината. Это маска, которую вообще не надо смешивать.

Формат выпуска одноразовая коробочка, в которой есть сашетка с маской и еще дополнительная сыворотка под маску.

На дне - сроки годности.

Объем 1 штука

Произведено Корея

Где купить Рив Гош

Стоимость 1670 без скидки, 799 со скидкой

Общая информация/Состав

Вот такой комплект:

Сыворотка напоминает желе. Имеет цитрусовую отдушку. Приятная, ее надо нанести под маску. Она усилит результат использования маски.

Маска находится в слюдированной защите. Состоит из двух частей, чтобы нанесение было простым и маска не ложилась пузырями.

Моя кожа до использования в нормальном состоянии, слегка уставшая. Имеется легкое покрасенение. Расширенные поры. Тип - комбинированный с жирной Т-зоной.

Нанесение нужно делать на чистую кожу. Сначала распределись сыворотку, а затем нанести маску. Саму маску на лице я забыла сфотографировать, но ложится она хорошо.

Во время использования маска не сползает. С ней можно спокойно говорить и ничего не капает. А еще маска достаточно тонкая и легкая. Правда я все равно предпочитаю с ней лежать, чтобы лицо не тянулось к земле лишний раз.

Срок выдерживания - 40 минут.

После снятия кожа выглядит свежей, отдохнувшей, тон лица выровнялся. В целом - я правда довольна результатом. Особенно в жизни. Кожа словно светится изнутри.

Результат использования маски.

• Липкость и впитывание. Сыворотка не впиталась на 100%, мне пришлось слегка сделать массаж и просто смыть остатки водой. Не могу сказать, что это плохо, но я и не ожидала по сыворотке, что она сможет впитаться полностью.
  • Улучшение тона лица да, да и еще раз да. Кожа просто свежайшая. Она выглядит прямо здоровой, светящейся и очень красивой.
  • Увлажнение/питание - не могу сказать, что тут это на высшем уровне - неплохо, но и не круто. По факту хороший крем дает эффект примерно такой же. Только хороший крем стоит примерно как 2 маски, а расходуется пару месяцев.
  • Упругость и тонус это то, что я люблю после альгината - и тут результат хороший. Плюс он держится не сутки, а пару дней.
  • Влияние на воспаления не заметила. Все как и было, хотя явных воспалений у меня и нет.
  • Влияние на поры/текстуру. Поры слегка стянулись, стали чуть менее заметными.
  • Продолжительность эффекта пара суток, не более.

Я бы назвала эту маску неплохим экспресс-восстановлением к важному мероприятию. Не более. Дорого, на самом деле за разовый эффект. Я лучше уж чуть повожусь и сделаю альгинатку в 10 раз дешевле. Хотя признаться, маска мне понравилась, но цена... Без скидки - ну просто космос.

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaне рекомендует
07.11.2020
Я помню, как ты писала, что забыла сфоткать маску на лице Laughing out loud
Ну ничего) и без этого фота отзыв отличный
07.11.2020
Была от этой фирмы, в банке, не помогла вообще, мягко сказать никакая была, больше не доверяю им.
07.11.2020
По ходу у них хороши все, кроме тех, что нужно разводить Innocent Ну или мне пока так кажется Smile
09.11.2020
Ооо, я так люблю эти Джартовские маски!)
У бренда еще очень классная серия продуктов с центеллой! Love
10.11.2020
Формат действительно удобный, но неоправданно дорого. Кстати, их тканевые маски реально хороший разовый эффект дают, особенно увлажняющая
13.11.2020
мне очень нравятся их маски в стакане, но этот момент со смешиванием не радует, да.. надеюсь и до этих рано или поздно руки дойдут)