Опубликовано 15 Август, 2020 - 10:23

820 руб

Здравствуйте красавицы! В начале весны корейский бренд Dr. Jart выпустил обновленную линейку готовых альгинатных масок Cryo rubber на смену Rubber lover. Как и в прошлой серии 4 вида масок для разных потребностей кожи- для увлажнения, осветления, упругости и успокаивающая.

Но цена на эти маски стала в 2 раза дешевле, более доступная простому обывателю.

Прошлую версию я не пробовала, да и жаба душила отдавать 1500 руб на один раз, то эти решила попробовать, так как альгинатные маски я люблю, ценю и получаю от них видимый эффект. Тем более ничего смешивать и наносить в темпе вальса не нужно. Dr. Jart предлагает готовый вариант альгинатной маски.

Сегодня отзовусь об осветляющей маске с витамином С.

В картонной упаковке находится сама маска и осветляющая сыворотка с витамином С.

Состав маски:

Состав сыворотки:

Сама маска очень интересной текстуры-нежная, как плотное желе, немного схожа с гидрогелевой маской, но все же отличается.

Состоит из 2х частей для удобства применения. Оттенок лимонно-желтый под цвет упаковки.

Сыворотка гелеобразная, мутного белого цвета,

без запаха.

Что хотелось бы получить в итоге- (у меня имеются веснушки, неравномерный цвет лица и лопнувшие сосуды) жду небольшого осветления, уменьшения сосудистых звездочек.

Справится ли эта охлаждающая маска- посмотрим.

По инструкции наносим на очищенную кожу сыворотку, накладываем сверху маску, ждем 30-40 мин и остатки вбиваем в кожу.

Сыворотки 4 мл, но она моментально вписывается, не оставляя ни липкости, ни жирности. Сверху на нее нанесла маску, она не сползает, отлично держится и плотно прилегает к лицу.

В процессе ощущается небольшое, очень приятное охлаждение кожи.

После 30 минут маску сняла, а остатки вмассировала в кожу, хотя их практически не осталось. Лицо посвежело, подтянулись, немного посветлело.

Но все же для полноценного эффекта одного раза явно не достаточно.

Курсом, возможно, был бы более выраженный результат, но дороговато как-то.

Рада, что попробовала, ощущения замечательные, но повторять пока не планирую.

Рекомендую попробовать, побаловать себя.

Спасибо, что заглянули 🌹

Достоинства
  • Бережно осветляет
  • Бодрит, охлаждает
  • Быстро разглаживает кожу
  • Визуально выравнивает тон
Недостатки
Erin_Brownрекомендует
15.08.2020
О, как интересно. То есть основа тканевой по сути маски альгинатная. Т.к. состав тут явно тканевой маски, альгинаты обычно очень немногословны на компоненты.