Опубликовано 26 Апрель, 2018 - 23:24

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    600 рублей

Всем привет!
С торговой маркой Etude House я познакомилась несколько лет назад.

Во время очередного заказа на корейской торговой площадке я приобрела очищающую пенку для умывания Etude House Baking Power Pore Cleansing Foam.

 

От производителя:

Очищающая пенка 3 в 1 предназначена для удаления макияжа, мягкого отшелушивания ороговевших клеток кожи и глубокого очищения пор.

Мягкая текстура пенки с микрогранулами бережно полирует поверхность кожи, а также хорошо проникает в поры, растворяя в них загрязнения и выталкивая их наружу.

Пенка может использоваться для любого типа кожи, особенно рекомендуется для людей с чувствительной и проблемной кожей.

Сода в составе пенки деликатно удаляет с поверхности кожи омертвевшие клетки, открывает поры и очищает их. Оказывает противовоспалительное, смягчающее и успокаивающее действие, уменьшает раздражения.

 

Пенка для умывания находится в достаточно большом тюбике 150 мл, текстура пенки очень плотная, используется очень экономично (пользуюсь уже 1,5 года, правда обычно стараюсь чередовать с другими умывалками), приятная отдушка.

 

Мне 36 лет, кожа комбинированная и склонная к закупориванию пор, плохо поддается чистке и при этом достаточно чувствительная к компонентам уходовых средств.

 

Пенку использую по двухступенчатой системе очищения - сначала мицеллярный раствор, потом пенка, так-как заметила, что лицо при такой системе стало гораздо лучше!

 

Очищает достаточно хорошо (на 4+), лицо после маски гладкое. Заметила, что лицо при ежедневном применении именно этой пенки стало лучше.

Единственно, все познается в сравнении, пробовала и более деликатные пенки, но они как правило были раза в 3 дороже.

 

Плюсы:

  • Очень экономичная;
  • Рабочее средство;
  • Очищает хорошо;
  • Не вызвала аллергической реакции.

Минусы:

  • Может немного подсушить.

Итог:
Хорошее соотношение цена-качество, не самая лучшая, но однозначно лучше масс-маркета, представленного в наших магазинах, пенка для умывания, к покупке рекомендую!

Достоинства
  • Сужает поры
  • Хорошо пенится
  • Чистит поры
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Состав под сомнением
Ribka-dianaрекомендует
Читать все отзывы 103
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 103
Смотрите также