Опубликовано 30 Сентябрь, 2011 - 21:10

Покупала телефон чуть больше 2 лет назад за 8000 рублей (тогда это была новинка, сейчас же жаба гложет, т.к. сейчас его можно купить в 2 раза дешевле - за 4000).
Не понимаю, почему все так негативно относятся к самой фирме Samsung, да и к телефонам данной фирмы в частности, ибо меня все устраивает. Практически....
Я большая любительница ронять с большой высоты вещи ( конечно же нечаянно))) ), так вот он (бедняжка, искренне сочувствую ему) уже на протяжении этих самых 2 лет достойно выдерживает свои полеты на пол, может немного только крышка сейчас отходит, еще ее легко очень поцарапать.
Не нравится камера. Для сравнения: камера 3.2 мегапикселя в телефонах Nokia или Sony Ericsson гораааааааздо лучше по качеству изображения.

Из мелких недостатков:
- бывает тормозит, особенно в Играх, приложениях, и при увеличении картинки или фотографии;
- аську скачивать нужно с мобильного интернета(иначе при перезагрузке она удаляется;

Из плюсов: телефоны данной фирмы, по моему опыту, служат достаточно долго.

В общем на 8 тысяч не совсем тянет (в принципе сейчас его за такую цену еще и поискать постараться надо)) ), а вот на 4 очень даже вполне)
Достоинства
  • женственный
  • надежный
  • низкая цена
  • сенсорный дисплей
  • умеренная цена
Недостатки
  • задняя крышка
  • корпус быстро царапается
  • нет вспышки.
  • отсутсвие стилуса
  • подвисает камера
  • сохранение файлов с карты памяти на телефон
ЭйFORиЯрекомендует
  • 15.06.2012
    Купила данный телефон в марте 2010г. за 1600грн. сейчас он стоит в два раза дешевле.Но тогда не так распространены были сенсорные телефоны.Перед покупкой я долго думала (у меня до этого не было сенсорного телефона), но когда в магазине я увидела это чудо и серии La Fleur, то мое женское начало с…
  • 02.07.2011
    Сразу подчеркну, что с телефонами я обращаюсь бережно и у меня никогда не возникало никаких серьезных поломок. Например, моя старая раскладушка самсунг до сих пор использует мама, хотя ему уже лет 5.Самсунг 5230 достался мне в подарок на новый год.
  • 08.11.2011
    Этот телефон мне подарили на работе. Телефоны этой марки люблю, модель весьма симпатичная, понравился цвет корпуса, достаточно мощная батарея, есть возможность запаролить любой блок в меню, достаточно качественные получаются фотографии, да и в целом пользоваться легко. Но недолго.
  • 29.09.2011
    Мобильный телефон Samsung GT-S5230 очень удобен.Мне нравится дизайн-ничего лишнего.Имеется камера-3.2мегапикселя,радио.Телефон запоминает ниболее часто используемые контакты и они сохраняются в фотоконтактах,что очень удобно.Батарейка держит зарядку очень долго,я люблю слушать музыку через…