Опубликовано 12 Май, 2024 - 17:18

Сегодня я купила чудесную коробочку! ✨ Вообще, брала её даже не рассматривая, потому что нужен был набор с нитками и иголками. Но придя домой, я рассмотрела коробочку получше, и была приятно удивлена! 😍

Во-первых, коробка довольно объемная, и в ней очень удобно будет хранить всё для шитья, она прочная, и не развалится через пару дней.

Закрывается на специальную защёлку, которую легко открыть и обратно защёлкнуть:

Во-вторых, наполнение коробочки очень полезное, и компактное. На первом уровне коробки лежат инструменты: тут и сантиметр, и маленькие ножнички, кольцо типа напёрстка, петля, набор иголок:

Всё это компактно уложено, и чтобы это всё не елозило по коробке, на ней есть специальные ограничители, которые вы заметите, если присмотритесь.☝️

На втором уровне коробки расставлены 16 моточков разноцветных ниток.

Каждый моточек очень яркий и аккуратный.

Так же, чтобы мотки не елозили, на дне коробочки есть специальные "пенёчки", на которые ставятся моточки с нитками:

В общем, набор просто классный! В нём есть всё необходимое, коробка прочная и продуманная, в которой всё лежит аккуратно, и компактно.

Набор однозначно советую!

Oksannanрекомендует
очень неплохо, я брала аналогичную на яндекс маркете примерно за 300р
12.05.2024
Да, я тоже была приятно удивлена, что за скромную цену набор оказался очень даже хорошо укомплектованным.