Давненько я хотела опять начать рисовать стрелки, но увы последние 10 лет все как-то было не до них, потому прошу не судить строго мои начинания (разучилась).
И вот решила я возобновить традицию рисовать стрелки и естественно мне для этого понадобилась новая подводка. Мой выбор пал на подводку от Flormar.
Упаковка у этой подводки в форме бутылочки с кисточкой. Пластиковая и не прозрачная. Простая, но симпатичная из матового пластика.
Кисточка фетровая с достаточно тонким кончиком. Фетр кстати в меру мягкий, потому кисточка не царапает веко и не полосит при нанесении. То есть в умелых руках ей можно создать стрелку в одно движение.
На упаковке имеются стандартные наклейки с указанием сроков годности, объема и состава.
Сама подводка хорошо пигментирована и ложится на кожу ровно. Действительно с матовым финишем и довольно стойкая.
так выглядит подводка после 4 часов носки
Однако супер-водостойкой я ее назвать не могу, потому нырять с ней в бассейн я не советую. Хотя подводка более стойкая, чем ее обычные собратья.
В целом я довольна, подводка достойно продержалась на моих глазах весь день. И еще она легко смывается мицелярной водой, а руку мне пришлось мыть с мылом и еще потереть хорошенько. Потому подводку все же отнесу к водостойким собратьям, главное дать ей высохнуть после нанесения.