Опубликовано 11 Март, 2020 - 15:40

561 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет. Smile

Брови, несомненно, важная часть лица и грамотный их макияж может повлиять на весь образ в целом. В настоящее время существует большое количество разнообразных форм, текстур, видов косметики для макияжа и я считаю, что тени наиболее удобный формат для естественного вида.

Я немного завидую девушкам с густыми от природы бровями, которые достаточно уложить прозрачным гелем и все. Мне же повезло иметь жесткие, непослушные брови, волоски толстые, редкие.

В одном интернет магазине наткнулась на новинку этого года от Catrice и хоть дефицита в косметике у меня нет, но почувствовала острую необходимость купить данную палетку.

Обошлась мне в 561 рубль.

Всего существует два номера палетки: 010 Light To Medium и 020 Medium To Dark. У меня как можно догадаться 010 Light To Medium и такая палетка более светлая и холодная в отличии от второй.

Упаковка стандартная для марки из плотного картона, без дополнительной коробочки. Внутри имеется зеркальце, жаль, правда, не во всю крышку.

Всего внутри находится пять рефилов, три из которых сами тени, один хайлайтер и один воск. Прелесть такой палетки заключается еще в том, что сами тени и хайлайтер разделены на два сектора в рефилах, т.е. вкупе у нас получается шесть теней и два хайлайтера. Smile

На фото палетка уже довольно поюзанная, так как при покупке я даже и не думала писать отзыв, но как только начала пользоваться, то рука тянется только к ней.

Хайлайтеры.

Два сатиновых хайлайтера. Белый хайлайтер мне сразу не очень понравился, так как в составе есть крупные блестки и он слегка меловой. Желтоватый хайлайтер более менее сатиновый, не имеет блесток. Текстура приятная.

Если рассматривать данные средства исключительно для нанесения под бровь, то вполне годится, но не более.

Воск.

Скажу сразу, смысла в нем не вижу. Не пользуюсь и даже не собираюсь. Smile

Тени.

Я не ждала чего-то особенного от теней, но оказалась приятно удивлена их качеством.

Цвета. Цвета и оттенки подобраны очень удачные и хорошо друг с другом сочетаются. Можно создать ту температуру и интенсивность бровей, какая подходит именно под сегодняшний макияж или его отсутствие.

Так же учтено наличие плавного перехода от светлого к темному. Короче говоря, тут все подумали за нас. Smile

Насыщенность. Не сверх пигментированные тени и в тоже время пигментации хватает именно для того, ля чего задумано. Я считаю тут соблюдена золотая середина для дымчатого, натурального макияжа бровей.

Текстура. Очень приятная и шелковая, немного неожиданно даже.

Для себя я выделила самый актуальный на данный день рефил по оттенкам, это «Ash», но я спокойно могу пользоваться и другими оттенками, все зависит от настроения и макияжа. Smile

На фото я без макияжа, брови не уложены.

Тут уже картина приятнее. Нанесены тени в оттенке «Ash». Очень легкий и естественный вид.

Мне палетка очень понравилась, она идеально подойдет для легкого и естественного макияжа бровей. Качество и оттенки порадовали вдвойне, считаю, марка хорошо продумала данный продукт.

Akirraрекомендует
16.03.2020
Какой полезный отзыв!!! Эта палетка вышла вот только недавно и мне страшно хотелось посмотреть хоть чьи-то впечатления.
Скажите пожалуйста, в палетке есть оттенок, которым можно сделать максимально светлые брови без жёлтого/рыжего подтона? У меня пепельно-русые волосы и такие же брови, большая проблема подобрать тени или карандаш, всё или слишком тёмное, или слишком жёлтое (тёплое).
16.03.2020
Да, несомненно есть, это рефил «Ash». Оттенок тот что левее, прохладный и думаю, что отлично подойдет. А оттенком темнее с этого же рефила можно затемнить конец брови. Главное, что тени наслаиваются и можно добиться любой интенсивности, а если переборщить, то вычесать щеточкой и потом закрепить гелем. Smile
17.03.2020
Спасибо большое за ответ!! Очень помогли Smile