Опубликовано 26 Май, 2021 - 07:43

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Свечной маньяк снова в деле! Делюсь с вами своей прелестью, своей находкой, результатом многочисленных проб и ошибок.

Свечи я люблю, у нас в доме они постоянно зажжены, постоянно создают уют и романтичное настроение в доме. Их отблески на стенах создают таинственную атмосферу в доме, а лёгкий аромат (не всегда, к сожалению) дарит отличное настроение.

Моей драгоценной находкой стала Ароматическая свеча Арабика от бренда Русская Свечная Мануфактура.

Производство: «Русская свечная мануфактура», Россия.

Время горения: примерно 45 часов.

Размер: 13х7,8 сантиметров.

Состав: парафин, стекло.

Описание:

Из всего многообразия видов кофейных деревьев больше всего востребована арабика. Из ее семян изготавливают всевозможные напитки и различные сорта кофе. Будучи самым любимым и распространенным напитком населения нашей планеты, арабика относится к числу самых дорогих видов кофе. Именно арабика дарит кофе глубокий вкус и нежный аромат, который так ценят любители этого напитка. Свечи с ароматом арабики наполнят ваш дом энергией и поможет сосредоточиться

Свеча помещена в стеклянную рифленую банку с крышкой, украшенную романтичной вязаной ленточкой. Что-то отдаленно напоминающее прованс. Банка увесистая, тяжёлая, качественная.
Свеча в интерьере смотрится отлично, ее даже жалко зажигать.

Запах пробивается даже сквозь закрытую крышку, несмотря на резиновый уплотнитель. Запах лёгкий, нежный, деликатный. Я бы не сказала, что это запах арабики. Скорее это шоколадный десерт, или какао с маршмеллоу. Запах просто невероятно приятный, хочется его вдыхать и вдыхать.

Что же происходит после зажжения?

Очень часто запах теряется, куда то бесследно исчезает. Причём это даже не от производителя зависит, а видимо от типа запаха. Например, свеча морозный мандарин от этого же бренда почти не пахнет после зажжения, и в целом разочаровала.

Ароматическая свеча Русская свечная мануфактура Арабика наоборот, радует своим легким волшебным ароматом весь период использования! Запах постепенно напомнил все наши 16 квадратов, мягко, ненавязчиво, натурально, ни капли не химозно.

Фитиль не коптит, парафин плавится ровно, треска при горении не слышно. Однозначно свечу рекомендую!

Надеюсь мой отзыв был полезен, всем приятных ароматов и волшебных вечеров Smile

Еще отзывы о моих любимых свечах с восхитительным и сильным ароматом

Ван лав, лучшая свеча

Тоже отличная

Третья любовь моя

Достоинства
  • Аромат во время горения
  • Приятный аромат кофе
Недостатки
  • Бывает сложно найти в продаже
Elena_72рекомендует
Оформление очень красивое 😍
28.05.2021
Да, дизайнеры постарались-нежно и стильно Smile
Оформление дизайна красивое)
28.05.2021
Согласна, дизайн на высшем уровне Smile
26.05.2021
какая чудесная свеча в горшочке-баночке Love я смотрю даже аромат Яблочный штрудель есть, я бы купила и Арабику и вкусный запах выпечки Big smile
26.05.2021
К сожалению, не все ароматы серии хороши. Штрудель в следующий раз закажу, и обязательно отзыв напишу Smile
выглядит шикарно!
а где такую купить? Smile
27.05.2021
Я покупала на озон, прикрепила ссылку в описании товара Smile
27.05.2021
О, супер! Спасибо большое Big smile пойду закину в корзину, уж очень много хороших отзывов на свечи этого производителя
28.05.2021
Свеча с ароматом кофе, представляю как она обалденно пахнет!
28.05.2021
Там скорее не кофе, а что-то типа шоколадного десерта. Что, по моему мнению, даже лучше запаха кофе Love
15.11.2021
Как красиво! Love