Опубликовано 28 Декабрь, 2023 - 16:07

Всем доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня с детьми посетили премьеру очередной части полюбившейся всем истории о трёх богатырях " Три богатыря и пуп земли"

Нельзя не отметить прекрасную графику, музыкальное оформление и прекрасно прописанных героев мультфильма.

Не могу сказать, что сюжет необычен, в истории кинематографа он не нов, провалы между мирами стали уже обыденными, но в целом это смотрится очень забавно и неплохо.

В мультфильме мы встречаем уже давно полюбившихся нам персонажей: и богатырей

, и князя с Юлием

И многих других, ставших нам уже родными, героев

Что мне понравилось, что помимо основной сюжетной линии, есть несколько побочных, которые помогают раскрыть характеры героев.

Например, в этом фильме ярко раскрываются взаимоотношения богатырей, переживания одного из них, по поводу своего места в команде.

Сюжет достаточно подробно описан в трейлере: есть неведомый пуп Земли, который соединяет миры, если кто-то проваливается в прошлое, Кто-то появляется в настоящем) И действие мультфильма начинается с нашего знакомства с милым маленьким динозавром, которого с любовью нянчит Змей Горыныч

На этом обмене и переходе из мира в мир строится сюжет. Наши герои показывают свои сильные стороны, умение дружить, поддерживать и помогать друг другу, свою мудрость и это помогает им противостоять трудностями.

Данный мультфильм стал достойным продолжением богатырей, он однозначно понравится любителям данного мультфильма, он, в отличие от прошлых частей небогат на юмор, но очень поучителен, учит добру, дружбе, равенству и поддержке.

Данный мультфильм рекомендую к просмотру детям и взрослым, он хорош))

Достоинства
  • Качественная озвучка
  • Хороший сюжет
  • Яркие картинки
Паскаль Валериярекомендует
28.12.2023
Прикольно) Люблю наших богатырей)
И я тоже очень)) каждый год с нетерпением ждём продолжения))