Всем привет!
Я, как и большинство домохозяек, провожу большинство времени на кухне и конечно же готовлю- мою посуду- снова готовлю и так по кругу.
Но вот на уборку всех поверхностей времени не всегда хватает и я стараюсь выделять этому процессу один день в неделю.
Обычно, сильнозагрязненные поверхности и раковину я чищу обычной пищевой содой, она хорошо очищает, но единственный недостаток в том, что после неё могут оставаться белые разводы и все вокруг в соде.
Решила я это дело забросить и приобрести универсальный спрей для кухонных поверхностей от Meine Liebe, а вместе с ним и другие бытовые средства
По счастливому стечению обстоятельств, курьер привёз посылку в самый разгар уборки и поэтому, я сразу же решила опробовать средства в деле.
Начну со спрея для кухонных поверхностей
• Объем 500 мл
• Изготовитель: ООО “Производственная компания “ БК B&B", Россия
•Стоимость : 246 рублей
• Приобрести можно в ИМ Meine Liebe , в Ашане и других гипермаркетах
? Спрей выпускается в прозрачной пластиковой бутылке с дозатором-распылителем.
На лицевой стороне указано название средства и милый енот Нотти, который является символом бренда Meine Liebe
На оборотной стороне бутылки указана вся необходимая информация о продукте: состав, способ применения, сведения о производителе
Состав:
Деминерализованная вода, анионные ПАВ < 5%, специальный растворитель жира < 5%, функциональные добавки, консервант, красители, ароматизатор, лимонен, линалоол, цитраль, гераниол, цитронеллол, гексил циннамальдегид
Дизайн упаковки очень приятный, преобладает лавандовой цвет. И даже дозатор в этом же цвете.
Дозатор работает отлично, не нужно прилагать усилия, чтобы распрыскать средство. На дозаторе 2 режима: on и off, ничего не заедает
Несмотря на отличный состав средства, все таки рекомендуется работать в перчатках.
Способ применения очень простой: нанести средство на поверхность, буквально на 20 секунд, не давая высохнуть. Затем протереть и вымыть поверхность водой.
Я покажу работу универсального средства на примере самого загрязненного места- противень из плиты. (У нас плита еще дореволюционная, и все что выливается из кастрюли во время готовки, собирается именно на нем)
Вот так он выглядел до обработки спреем. На нем имеются и очень сильные загрязнения, которые я уже и не пытаюсь отмыть, т.к. скоро свершится чудо и мы наконец-то сменим газовую плиту)
Следуя инструкции, я распылила спрей на противень и оставила минут на 5, потому что 20 секунд здесь явно будет маловато
После чего хорошенько протёрла губкой и смыла водой
Результатом я осталась очень даже довольна. То, что осталось ,это вековая грязь, которую мне кажется, уже ничем не возьмешь)))
Так же, при помощи спрея я отмыла раковину, холодильник и микроволновку, все блестит и пахнет лимончиком.
Что порадовало, спрей абсолютно не едкий, после него не першит в горле. И плюс ко всему, он экологичный.
Для себя отметила, что уборка со спреем занимает гораздо меньше времени и результат очень радует.
Универсальный спрей для кухонных поверхностей от Meine Liebe рекомендую ?