Опубликовано 12 Август, 2016 - 14:44

С рождением ребёнка каждая мама сталкивается с необходимостью покупки огромного количества влажных салфеток. И они должны быть гипоаллергенными, не рваться, удобно доставаться и быть дешевыми! Лично я не люблю пользоваться коробками с крышкой, куда вставляется сменный блок с салфетками, поэтому покупаю упаковки с крышечкой. Но они либо дорогие, либо их нереально найти. Год назад наткнулась в магазине на салфетки марки Умка. Цена заманчивая: 50 руб за 70 шт. Первое, что меня порадовало, это запах. Во-вторых, рифленая ткань для лучшего очищения.

но главное, это качественный клапан, защелкивается крепко, салфетки не высыхают.

И с них не течёт пена, как иногда бывает, когда только открываешь новую упаковку.

В общем, на данный момент, эти салфетки для меня это оптимальное соотношение цена/качество

МатренаМудренарекомендует
Хорошие салфетки, надо тоже купить)))
  • Всем привет! Решила написать отзыв на влажные салфетки от которых мы в воссторге!Практически все салфетки на полках магазинов либо имеют резкий запах, либо слишком мокрые и оставляют липкий неприятный слой, быстро засыхают не имея клапана.Эти же салфетки "УМКА" замечательные.
  • 29.03.2017
    Покупала эти салфетки первый раз я еще когда была беременной, исходя из рекомендаций. И после первой пробы заказывала их еще и неоднократно. Ценой 105 рублей за 70 шт в упаковке они меня приятно удивили. Пачка имеет милый дизайн: И крышку-клапан: Обещания производителя: А теперь от себя: 1.
  • 16.01.2017
    Всем привет! А я продолжаю нахваливать товары под торговой маркой Умка. Сегодня хочу рассказать о влажных салфетках: Я не ожидала, что салфетки Умка могут переплюнуть даже известные бренды. Итак, расскажу о преимуществах: 1. Нежный и ненавязчивый запах 2. Удобная пластиковая крышка.
  • 19.04.2016
    Классные салфетки. Пробовала до этого многие другие, в том числе и дороже, но именно у этих есть такой важный плюс, что они достаются из упаковки по одной! всегда по одной, а не тянется сразу много-много салфеток!   Также салфетки имеют очень удобный клапан, что крайне важно.