Опубликовано 26 Март, 2022 - 12:40

299₽

В очередной раз приехав за продуктами в гипермаркет «Лента», отыскала любопытную новинку от известной марки zinger- расчёску для мокрых и сухих волос, являющуюся практически полной копией моей любимой tangle teezer. Я уже имела дело с аналогом с великого и ужасного Алиэкспресс, и она оставила не сильно плохие впечатления, да и доверия к известной фирме у меня больше, нежели ноу нейму с али, поэтому купила без колебаний.
Расческа была упакована в блистер и стоила совершенно смешных денег-299₽! Цвета были на выбор, помимо нашей зелёненькой, был ещё лавандовый, я взяла зелёную, потому что лавандовых у нас нынче целых 2😅. Данная расческа приобреталась как походный вариант для дочери, чтоб не потерять основную расчёску.

Впечатления - с самого начала хорошие! Щетинки мягкие, не царапают кожу головы, длинней чем у оригинала, и расположены реже. Так же из отличий - размер, zinger несколько больше, но между тем легкая, ей удобно причёсываться. Даже в мою небольшую руку хорошо ложится.

В аннотации написано - для мокрых и сухих волос, это чистая правда, хорошо прочёсывает любой волос, сухой, мокрый, не важно, не путает волосы, не царапает, не рвет. Использовать ее довольно приятно. Можно наносить маски, пользоваться при покраске волос. Одинаково комфортно мне и дочери, притом что густота и длина волос у нас разная. Пластик качественный, за этой расчёской проще ухаживать из-за более большого расстояния между зубцами. С огромным удивлением, отмечаю - данная модель от zinger, более чем достойна к соперничеству с tangle, если вас душит «жаба» отдавать более 1000₽ за расчёску, то это однозначно стоящий вариант! Результат и ощущения от использования - идентичны. А если нет разницы, смысл переплачивать больше?

ОдуванчикВасилекрекомендует
21.04.2022
У меня тоже такая) хорошая! Мои тонкие волосы не дерёт. Но немного электризует волосы.