Опубликовано 26 Май, 2024 - 13:36

несколько раз

Всем доброго денечка, мои дорогие читатели!🌹🌹🌹

Сегодня хочу вам рассказать о такой интересной находке - расческе для мокрых и сухих волос фирмы Zinger.

Итак, расскажу вам свою предысторию покупки данной расчески для сухих и мокрых волос:

Как наверное и каждая девушка, как только новинка-расческа Tangle teezer появилась на рынке, я конечно же мечтала её купить, но цена для неё была очень большой на тот момент и я всё не решалась))) Прошло время и я окончательно забыла про такую достопримечательность и так и отложилась моя покупка знаменитой расчески Tangle teezer.

И однажды, гуляя по гипермаркету «Лента», просто так проходя в рядах с косметикой и косметическими принадлежностями , я увидела расческу очень похожую на знаменитую Tangle teezer, но другой очень известной фирмы - Zinger, по цене 349 руб. и тут же я её купила))

Пусть и у меня будет хоть не оригинал, но все же что-то похожее))

Общая информация:

Название: Расческа для мокрых и сухих волос.
Фирма, изготовитель: Zinger, Россия, г. Всеволожск.
Область применения: для мокрых и сухих волос.
Материал: пластик.
Цена: 349 рублей с учетом акции.
Место покупки: сеть гипермаркетов «Лента»

Упаковка:
Изначально расчёска была упакована в прозрачной пластиковой мягкой упаковке, сразу видно, что покупаешь)) Как обычно на упаковке была указана фирма Zinger, данную фирму знаю по многим маникюрным принадлежностям и ей полностью доверяю!) Фото упаковки, к сожалению не сохранилась, но информацию на ней я всю сохранила)) Кстати, коробочка была очень прочной, открыла я её только ножницами.

Какой эффект нам обещает производитель расчески:

✅Профессиональная расческа для всех типов волос компакт стайл.

✅Бережно распутывает как сухие, так и влажные волосы не повреждая и не травмируя их.

✅Разная длина зубцов позволяет тщательно расчесывать непослушные волосы.

✅Благодаря благодаря удобной форме расческа хорошо лежит в руке.

Способ применения от производителя: для ежедневного использования.

Описание расчёски для мокрых и сухих волос:

Расческа очень удобный формы, хорошо лежит в руке, не выскальзывает. Изготовлена из пластика, пластик очень приятный на ощупь. Мне попался нежно-розовый цвет. Все щетинки одной длины, но есть два круговых ряда чуть покороче остальных, видимо для лучшего прочесывания, расположены все щетинки друг от друга на одинаковом расстоянии, аккуратно по линиям. На концах щетинки имеют закругленные края - кожу головы не царапают,волосы не выдирают.

Расческа для мокрых и сухих волос от Zingerz

Расскажу о своих волосах :

Волосы у меня длиной до плеч, не скажу что сухие или пересушенные ,нет, я за волосами стараюсь ухаживать, секущихся кончиков вроде нет, волосы вроде бы гладкие ,не пористые, очень мягкие. Волосы не густые, светлые, жирные у корней и постоянно сухие на кончиках, поэтому приходится увлажнять, и из-за этой сухости кончики часто спутываются, особенно на улице.

Расскажу про эффект на моих волосах, на Ваших волосах вполне может быть совершенно другой результат.

Эффект применения на сухих волосах:

Я попробовала использовать расческу и на сухих и на мокрых волосах. На сухих волосах эффект мне понравился больше, но всё равно для меня это расческа больше запутывает волосы ,чем прочёсывает. Я немного надеялась на массажный эффект головы – да это правда, массажный эффект кожи головы имеется ,приятный. Но расчесывать волосы я ей больше не буду-всё-таки мои любимчики по расчесыванию волос это деревянные расчески!)

Расчесывание сухих волос.

Кстати, для многих это будет важным плюсом- После расчесывания данной расческой волосы ни сколько не магнитяться!)

Щетинки расположены аккуратно по линиям.

Эффект от применения на мокрых волосах:

Вообще я никогда не расчёсываю мокрые волосы, всегда жду, когда они высохнут естественным путём, но ради эксперимента и проверки данной расчески, я решила попробовать расчесать и мокрые волосы. Сделала я это первый и последний раз - как только начала расчесывать мокрые волосы они у меня сразу же запутались и стали выдираться, не приятное такое ощущение, сильно тянуться волосы. Так что для мокрых волос я её использовать точно не буду!

Расчесывание мокрых волос.

Уход за расческой для мокрых и сухих волос:

Как из-за любой другой расческой за этой расческой также нужен уход. После каждого расчесывания я стандартно вычищаю все волосы расчески, мне так комфортно и удобно. Также эту расчёску очень удобно мыть мылом или шампунем - я это делаю старой зубной щёткой. Все щетинки очень хорошо промываются, сохнет это расчёска очень быстро – обычный пластик поэтому моется очень удобно и легко!)

Кстати, в конце концов, данная расчёска окончательно перешла мужу - ему очень нравится именно массажный эфеект, волосы его прочёсывает очень хорошо, конечно, что там взять - короткая стрижка под теннис))

Подведем итоги:

Данную расческу я могу рекомендовать для использования как массажную расческу для кожи головы. Ну и конечно за такую цену вы спокойно можете себе её попробовать купить ,вполне возможно что вам она понравится и на сухих и на мокрых волосах. Всё-таки рекомендую её попробовать и купить- вдруг именно это расческа станет вашим любимым предметом по уходу за волосами!)

Всем спасибо, что заглянули)Всем хорошего настроения и красивых шевелюр!)

Достоинства
  • Внешний вид, компактность
  • Массаж кожи головы.
  • Удобно лежит в руке
  • Щетинки
Недостатки
  • Выдирает мокрые волосы.
  • Спутывает мои мокрые волосы.
Kabanova_Y93рекомендует
27.05.2024
Хорошая расчёска 👍
27.05.2024
Попоробовать можно вполне)))вдруг понравится)
Окей, сохранила себе на озоне её, ручка выглядит удобной
01.06.2024
Конечно попробуйте, вдруг вам понравится)