Опубликовано 2 Декабрь, 2016 - 22:41

Вот уже несколько лет заказываю именно этот гель для умывания. Он прекрасно подходит для каждодневного умывания утром и вечером, поскольку содержит микрочастицы, которые бережно очищают кожу. Лично я умываюсь им только вечером, а с утра простой водой, либо легким гелем без всяких частиц. После него чувствуется, что кожа чистая и поры дышат. Раз в неделю все же использую более грубый скраб от Чистой Линии с абрикосовыми косточками, либо любую другую маску.

Прыщи, с которыми я долго боролась, исчезли буквально после первого месяца применения, может конечно в силу возраста, но во многом благодаря этому гелю, потому что он превосходно очищает кожу и не пересушивает ее, убирая лишний жир. К слову о прыщах,они начали мучать меня лет с 15, особенно весь лоб был покрыт какими-то мелкими, противными угринами, кожа была безумно жирной, из-за этого сильно упала самооценка. Что я только не пробовала, и народную медицину (всяческие медовые и овсяные маски), и дорогие аптечные препараты, и различные умывалки. Именно этот гель во многом мне помог, каждый день я умывалась по два раза, еще приобрела специальную перчатку-вехотку для умывания, чтобы очищать кожу более глубоко.

Так что всем могу посоветовать данный гель, при постоянном его использовании вы сможете навсегда забыть о прыщах.

мама_маленькой_...рекомендует