Опубликовано 23 Июнь, 2013 - 16:43

Приобрела этот карандашик Maybelline «Expression Kajal» в сети магазинов «Л’Этуаль». Цена – 100 рублей с копейками. Я выбрала оттенок № 38 Brown (на фото).

Карандашик по качеству весьма достойный. Мягко наносится, не крошится, легко рисует тоненькие линии. С заточкой тоже никаких проблем не возникло. В течение дня держится весьма неплохо – не осыпается, не тускнеет. Смывается без каких-либо усилий, на веке не отпечатывается.

Оттенок № 38 Brown не особо насыщенный, но мне это даже нравиться. В качестве альтернативы моим другим тёмно-коричневым оттенкам карандашей для глаз - он очень хорош! Рекомендую! Smile

Карандаш для глаз Maybelline «Expression Kajal», оттенок № 38 Brown

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На фото:

1 - Тени для век из палетки Buyincoins, 40 оттенков

2 - Тушь для ресниц Eva Гурмандиз (коричневая)

Достоинства
  • Легко смывается
  • Легко точится
  • Мягкий
  • Подходит для чувствительных глаз
  • Стойкий
puantaрекомендует
Глазки ну очень красиво накрашены! Shock Sexy
23.06.2013
Думаю купить себе коричневый карандаш , а то всё черные, да черные.
Красивый макияж, глаза, стрелочки, фото, как всегда вы молодец.
23.06.2013
Макияж невероятный Love Вчера тоже купила этот карандашик,понравился как и Вам Wink Smile
Какой роскошный макияж!
шикарный макияж Laughing out loud Love
23.06.2013
Ухты какой макияж Love я засмотрелась
Потрясающе красиво Love
Тени классные
24.06.2013
Какой же красивый макияж Love И тени просто великолепные! Понравился карандаш. Как раз коричневый закончился. Слишком насыщенные не люблю, такой надо потестировать. Smile
24.06.2013
Ах, какой искусный макияж, а стрелочки и цвет - я влюбилась Love
09.07.2013
Какой красивый макияж Love просто супер Wink