Опубликовано 4 Сентябрь, 2018 - 07:07

полгода или более

Всем привет!Smile

Очень люблю корейский уход за лицом, потому что почти все средства мне подходят и не вызывают негативной реакции…это не первый пилинг-скатка в моём уходе, был ещё приятный лимонный от «Secret Key» , ну а теперь настало время попробовать легендарный Пилинг-скатку «Mizon» Яблочный «Apple smoothie peeling gel»

Пилинг в виде геля Apple Smoothie Peeling Gel очищает любую кожу от ороговелостей, кожного жира и любых загрязнений. Средство подходит для любого типа кожи, может использоваться даже на самой чувствительной коже. Полностью очищает поры, полностью удаляет из самой их глубины жир и загрязнения, откупоривает сальные пробки.

?Стоимость: 900 рублей.

?Объём: 120 мл.

?Производитель: «MIZON», Южная Корея.

Пилинг-скатка Mizon Яблочный / Apple smoothie peeling gel

?Упаковка простая, с минимумом надписей и рисунков. Глянцевая картонная коробка зелёного цвета, логотип производителя, название средства, также приклеена традиционная наклейка на русском языке.

Пилинг-скатка Mizon Яблочный / Apple smoothie peeling gel

Внутри тюбик из качественного мягкого пластика, крышка флип-топ располагается снизу, поэтому средство можно хранить в любом положении.

Пилинг-скатка Mizon Яблочный / Apple smoothie peeling gel

Дозатором служит небольшое отверстие, лишнего никогда не вытекает.

Пилинг-скатка Mizon Яблочный / Apple smoothie peeling gel

?Аромат соответствует названию, он яблочный, лёгкий, приятный, с небольшой кислинкой.

Пилинг-скатка Mizon Яблочный / Apple smoothie peeling gel

?Консистенция средней густоты, однородного молочного цвета.

?Состав

Water,Cellulose,Butylene Glycol,Propylene Glycol,Alcohol,Polysorbate 20,Carbomer,Triethanolamine,Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Glycolic Acid,Disodium EDTA,Vaccinium Myrtillus Fruit/Leaf Extract,Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract,Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract,Acer Saccharium (Sugar Maple) Extract,Sclerotium Gum,Carica Papaya (Papaya) Fruit Water, Sodium Hyaluronate,Gypsophila Paniculata Root Extract,PEG-40 Hydrogenated Castor Oil,Propylparaben,Methylparaben,Phenoxyethanol.

«Экоголик» состав НЕ одобрил, но приятные моменты в нём присутствуют.

Содержит основной комплекс фруктовых кислот: лимонная (экстракты цитрусовых, папайи), яблочная, молочная (экстракты голубики, яблок, плодов клена) и гликолиевая (экстракт сахарного тростника). Они легко преодолевают эпидермальный барьер, отшелушивают, отбеливают кожу, улучшают процесс ее гидратации, стимулируют производство коллагена, обладают яркими антиокислительными свойствами.

?Впечатления и результат

Являюсь обладательницей чувствительной кожи склонной к сухости, особенно в зимнее время. Мимические морщинки не глубокие в области глаз. Также присутствует пигментация. Возраст 30+

Так как на моей коже есть заметные пигментные пятна, то выравнивание тона лица это моя каждодневная работа.

За счёт кислот, которые находятся в составе данного пилинга, я и планировала немного выровнять тон.

Использую его, как рекомендует производитель, 2-3 раза в неделю.

Нанести гель на абсолютно сухую кожу, оберегая области вокруг губ и глаз. Растереть в течение 1-2 минут, в результате чего должны образоваться "катышки". Умыть лицо теплой водой.

Пилинг-скатка Mizon Яблочный / Apple smoothie peeling gel

Нужно совсем небольшое количество для одного применения, пилинг очень экономичен.

Скатывается очень просто, всё получается.

Пилинг деликатный и мягкий, но очищает прекрасно. Кожа после применения нежная, дышит. Шелушения исчезают, особенно это радует в зимний период.

Тон кожи после применения немного выравнивается, но это на моей проблемной коже, у кого нет проблем с пигментацией, поработает идеально.

В скатке присутствуют кислоты, поэтому советую пользоваться кремом с SPF, у меня все средства с солнцезащитой, поэтому пигментации новой не появилось.

Раздражений, покраснений, дискомфорта замечено во время применения не было, одни положительные эмоции.

Рекомендую попробовать, отличная скатка!!!?

Ещё кое-что от "MIZON"

Крем с spf 50 от Mizon

ВВ крем Mizon

Для тех, у кого есть проблема пигментации на лице:

Лазерное удаление пигментации.

Китайский крем против пигмента на лице, лучше не встречала.

Рада гостям на своей странице! С Вами была Татьяна, Ко мне на «ты»!)♥

Паттайярекомендует
04.09.2018
Он действительно классный, покупала его раза два. Сейчас покупаю Экель, они дешевле, но тоже работают хорошо.
04.09.2018
Экель загуглю,интересно было бы попробовать Love
05.09.2018
Да, я тоже перешла на Экель, очень бюджетно получается - и по свойствам ничуть не хуже)))
04.09.2018
Наслышана о нем, тоже хочу попробовать Love
Правда классный ,советую Love
04.09.2018
Люблю скатки) для меня они самые оптимальные)
Такой еще не пробовала)
И для меня Love
04.09.2018
Часто его хвалят, пора бы и мне купить
Надо попробовать)
Советую Wink
04.09.2018
Не пробовала корейскую косметику еще, но по отзывам очень нравится) пилинг заинтересовал, нравится эффект
Эффект прекрасный Wink
04.09.2018
Приятная скатка) У меня тОЖЕ ЯБЛОЧНАЯ, но другой марки)
Очень приятная Love
Хорошая штучка))
Очень,сама не ожидала Sexy
04.09.2018
Тоже на осень выбираю скатку, присмотрюсь к этой!)
И ещё присмотрись к скатке от The Saem,я ее следующей куплю Love
очень люблю Мизон Love
а пилинг-скатки люблю еще больше Laughing out loud
И я также Love
хотелось бы попробовать
Ek@ аватар
Ek@
04.09.2018
Классная скатка, беру на заметку Smile
Очень Love
04.09.2018
люблю корейские скатки, они деликатнее чем скрабы, такую ещё не пробовала.
04.09.2018
Полностью согласна,но в то же время очень эффективны Love
04.09.2018
Я в последнее время пришла к выводу, что это очень интересно, пробовать новые пилинг-скатки Smile Яблочный пилинг у меня сейчас от другого бренда,но в следующий раз попробую от Mizon Smile
Тони Моли? Shy Или какой-то другой бренд Smile
04.09.2018
У меня от Farm Stay, у них еще с киви есть, но я выбрала яблоко Smile
хочется его попробовать
Советую Smile
У меня лежит в корзине, очень я в ней сомневалась а ту твой отзыв)
04.09.2018
Мне понравился,но ещё у The Saem и Ciracle есть хорошие пилинги,можно их попробовать Love
Тоже как-то планировала заказать этот пилинг, но выбор все-таки сделала в сторону другого. Но этот один из самых популярных Smile
Дашуль,а какой ты выбрала? Shy
04.09.2018
Для зимнего времени то, что надо Love
А я круглогодично пользуюсь Love
04.09.2018
Здорово что и расход экономичный Smile
Согласна Love
Очень хороший пилинг, заберу в закладки)
Советую Smile
04.09.2018
Нужно и мне начинать знакомиться с пилинг-скатками, а то в осень иду с веснушками и порами-кратерами Laughing out loud
Таня, а как насчёт кожи с дерматитом, есть противопоказания?
04.09.2018
Честно не могу сказать...может этот вопрос у дерматолога уточнить? Единственное что могу сказать,что применяю его круглый год,новой пигментации не появилось Sexy
04.09.2018
нужно будет уточнить Smile знаю точно, что механическую чистку нельзя, пилинг наверно тоже Tired боль, короче, а не кожа Big smile
04.09.2018
Привет! Я раньше очень любила скатки.
Давно не пользовалась, но сейчас какая-то навязчивая идея появилась, что она мне нужна. Ищу по магазинам, душа ни на что не мурчит Big smile Надо эту повертеть, вдруг замурчит
04.09.2018
Приветик Sexy Я покупаю всю корейщину в БьютиБокс в Самаре...в инете не заказываю,потому что с доставкой выходит также или дороже...Лимонную от Сикрет Кей не очень советую....а в планах попробовать от The Saem и Ciracle Love Но эта яблочная достойная Tongue
Мизон всем сердцем люблю
И мне внушает доверие Love
04.09.2018
Давно хочу её попробовать! Smile Сейчас как раз солнце уже не очень активное, для этого времени года будет самое то! Shy
Советую,думаю понравится Love
04.09.2018
У меня был этот пилинг, он действительно классный!
И мне идеально подошёл Love
04.09.2018
обожаю скатки, после них кожа просто сияет чистотой Smile
Да, полностью согласна Love
04.09.2018
А я уже несколько раз на айхер этот пилинг то ложу в корзину то вытаскиваю и все думаю заказать или нет Laughing out loud оказывается хороший он, значит все таки закажу
Мне очень понравился Love
04.09.2018
классная скатка, и очень популярная, я пока еще не пробовала)
Да, очень. Советую Love
04.09.2018
Давно смотрю в сторону этого средства, да и Mizon в целом. Надо брать))
Отличная скатка, и я люблю Мизон Love
04.09.2018
Мне этот пилинг тоже очень нравится, покупала неоднократно Smile
Поддерживаю Love
04.09.2018
Несмотря на скептическое отношение к этой косметике, я бы попробовала конкретно это средство.
04.09.2018
А мне Мизон наоборот нравится Wink Но скатка реально эффективная и приятная в применении Love
Классная скатка, достойная замена скрабу)
Очень достойная Love
04.09.2018
Много слышала о ней, давно хочу попробовать
05.09.2018
И я много слышала и не пожалела, что купила Smile
04.09.2018
Подружка мне всегда советует попробовать эту скатку, я никак не соберусь Laughing out loud
Я также долго собиралась Love
Однозначно стоит приобрести Smile
04.09.2018
хочу попробовать скатку, все не решусь заказать
04.09.2018
Хитовая скатка, о ней только хорошие отзывы читала Smile
Согласна, оправдала ожидание Love
04.09.2018
Очень актуально для меня, моей коже точно понравится такой, буду знать! Smile
Советую, думаю не разочарует Love
Скатками еще ни разу не пользовалась. Надо исправляться, тем более что выпущено такое большое количество качественной продукции
05.09.2018
Согласна, обязательно попробуй, может не эту, но какую-нибудь другую Sexy
Обожаю этот пилинг!)
05.09.2018
И я теперь в числе поклонников Love
Ещё 65 комментариев