Опубликовано 2 Февраль, 2013 - 21:58

Доброго времени суток!

От того насколько хорошо выглядит наша кожа зависит многое и макияж в том числе, поэтому нужно правильно подбирать тональные средства, которые подойдут именно Вашему типу кожи. Совершенству нет предела, поэтому я продолжила поиски тонального крема, и по совету одного бьюти-блоггера приобрела тональный крем до этого неизвестной мне марки Catrice Photo Finish Liquid Foundation 18 h.

Описание производителя:

Для идеального, ровного цвета лица “Soft Focus Effect”. Благодаря светоотражающим частичкам помогает коже выглядеть гладкой и сияющей в течение 18 часов!

Специальная формула не содержащая масел практически не заметна на Вашей коже.

Мои впечатления:

• Стойкость.
    • Этот крем действительно стойкий. Поэтому по этому критерию я ставлю оценку 5. Крем выдержал без подправления пудрой мой рабочий день с 7 утра до 7 вечера, просто макияж немного поблек, потускнел. Правда заявленные производителем 18 часов я не проверяла. Да и честно, не для этого крем покупала, так как не верю, что есть такой крем который столько выдержит.

• Удобство использования.
      • Крем легко растушевывается, и кистями и спонжем, несмотря на то, что крем по консистенции густой.

• Результат.
        • Кожа после нанесения крема выглядит матовой. Можно даже обойтись без пудры. Но при этом кожа выглядит естественно. Крем имеет плотное покрытие, хорошо маскирует недостатки, и не подчеркивает шелушения.

В завершение хотелось бы сказать, что на мой взгляд крем лучше не использовать на сухой коже. Он больше подходит для кожи склонной к жирности.

• Внешний вид.
          • Для меня огромный плюс, что при такой цене крем с в стеклянной баночке с дозатором.

У этого тонального крема всего два минуса. Это резкий запах и малое количество оттенков. К счастью, запах пропадает через небольшой промежуток времени, а не остается на коже при ношении тонального крема. Оттенков всего 5. Я выбрала 05.

Цена: 416 рублей. Дегаль. Без скидки.

Объем: 30 ml.

Достоинства
          • Нет эффекта маски
          • Стойкий
          • Экономный
          martyshkaрекомендует
          Спасибо за отзыв.
          А он некомедогенный? И насколько забивает поры?
          02.02.2013
          Мне не забивает поры. Да и вообще на лице не особо чувствуется. Приятно носить)
          02.02.2013
          + Очень красивый цвет лица!
          02.02.2013
          у вас классная внешность и крем подощел
          05.02.2013
          очень здорово лег на лицо
          вы такая красииивая
          05.03.2013
          Спасибо за отзыв!!!
          А на одежде он следы оставляет?