Ну признаюсь сразу,я люблю косметику,и у меня всяких кремиков и мазилок,в огромном достатке) муж порой смотрит косо,когда я в отделе косметики с огромными глазами все рассматриваю,вынюхиваю,и пробуюпробуюпробую
первый слой
работаем над прыщиком)
рабоотаем...
т-зона,под кремиком.
С тональником же вышла вот какая штука,кожа менялась в связи с наступлением лета,стала больше жирной и склонной к воспалениям,перепробовала я большую кучу разных,и в конце взяла этот. нет,подкупило меня не его громкое название-фотофиниш,а стойкость до 18 часов.
общий ,не ругайте за безмакияжный вид)
припудрили) прозрачной пудрой!
чуть подкрасили,румянки нанесли.
один глаз только нарядный)
Ах,да- я работаю 12 часов под кондиционерами и в постоянном контакте с людьми,моя кожа должна быть в порядке.
прыщика вроде и нет)
О самом креме, он довольно плотный,жирноватый и создает слегка влажный эффект после нанесения. Кожу лично мне он забивает не сильно. По шкале от 1 до 10 где один совсем плохо, можно поставить ему 8
я целую вас,красотки)
Так как поры расширены,кожа жирная,я в конце недели делаю генеральную уборку своего личика)
надеюсь долетит до всех)
тональный крем,упаковка.
Опять я отвлеклась,ох уж эти девчачьи мысли,так и путаются)
все чем я пользуюсь,каждый день.
а это результат поиска,идеального тонального крема.
Продолжим- крем достаточно хорошо маскирует,наносится на дневной крем тоже отлично,не скатывается. Цвет дает достаточно плотный,хорошо маскирует. Если с первого раза не получилось сгладить все недостатки,можно точечно довести лицо до идеала.
О стойкости- держится на моей коже,примерно часов 7 без каких либо вмешательств и корректив.Мой оттенок 010,беж. в линейке по моему 3 или 4 оттенкасовсем вылетело из головы,честно,сколько их..
Завершаю макияж,прозрачной пудрой,т.к. добавлять оттенок и маскировку мне с этим кремом не нужно.
Я считаю,что этот крем подойдет любой коже,он действительно хорош,алергии не вызвал,запах приятный,кожу не испортил,что же еще нужно? да и все думаю)))
Всем счастья,добра и солнца)) оставайтесь красивыми) мир
Еще безумно извиняюсь за качество фото,но пока только так((((