Опубликовано 4 Март, 2013 - 22:02

Очередная находка из мас-маркета.Тональная основа устойчивая. Держится в течении всего дня и зимой, и летом.На фотографиях выглядит естественно. не требует использования пудры. Наносится тонким ровным слоем.Скрывает все недостатки, не требует использования консилера и корректора. Единственный минус - ярковыраженный цветочный запах, если у вас нет неприязни к цветочному запаху, то скорее всего минусов и не найдется.У меня 2 тона-один на лето, другой на зиму. Летний тон для меня - 030 caramel beige(на фото на руке слева) Зимний тон - 020 Rosy beige(на фото на руке справа).Это идеальный вариант, если вам нужно не поправляя тона лица находиться целый день на мероприятии, фотографироваться и т.д. Супер вариант для вечера или вечеринки, встречи, длительного нахождения "на виду".
Достоинства
  • Демократичная цена
  • Ровный тон
  • Стойкость
Недостатки
  • Ярковыраженный запах
BLACK JULIрекомендует
04.03.2013
ВОУУУУ ВОУ! вот это цвета)))))))))) - скажите, а как она себя ведет по отношению к жирной коже? какова цена?
05.03.2013
У меня комбинированная кожа- и он никак не проявляется на лице в виде жирного блекска. Сразу же приобретает матовый бархатистый вид на лице.Стоит около 260-300 руб.