Опубликовано 2 Март, 2021 - 18:44

Всем привет!)

Недавно я писала отзыв о муссе для укладки от бренда Wella. Сегодня хочу вас познакомить с ещё один укладочным средством, на этот раз, с лаком для волос `DELUXE` WONDER VOLUME PROTECTION.

Конечно, лаки я в повседневной жизни использую ещё реже, нежели пенки и муссы. Но это средство, на мой взгляд, всё равно должно присутствовать на полке с косметикой у каждой дамы. Потому что всё-таки бывают такие ситуации, когда нужно привести волосы в должный вид.

Обещания производителя

Лак для волос WELLA Deluxe WONDER VOLUME & PROTECTION с суперсильной фиксацией помогает создать заметный объем и придать волосам ухоженный вид. Обеспечивает контроль укладки до 24-х часов. Выравнивает и разглаживает волосы, делает их мягкими и блестящими.

Цена в ИМ варьируется в пределах 300 рублей.

Объём флакона 250 мл.

Состав можете рассмотреть на фотографии.

Внешний вид достаточно стандартный для подобных средств. Высокий флакон из небьющегося материала. На нём присутствуют надписи названия бренда, а также описания самого средства.

Сверху на кнопке распылителя есть логотип компании Wella.

Распылитель можете видеть на фотографии. Работает без задержек и выдаёт мелкодисперсное облако лака. Нареканий в работе не возникло.

Аромат стандартный, лаковый. Без примесей какой-то химии. Но и не слишком уж едкий. Терпимо. Быстро выветривается в комнате, а также с волос.

ПРИМЕНЕНИЕ

Чтобы проверить работу лака, я специально решила накрутить волосы на плойку. Предварительно нанесла на волосы мусс от той же марки. Высушила феном. Так сказать, создала защиту от воздействия высокой температуры. Сделала завивку прядей от лица, а затем уже нанесла лак по инструкции. В итоге получился следующий результат:

Фиксирует лак хорошо. При этом волосы не стоят колом, на ощупь не деревянные прутья. Можно сказать, что приятно к ним прикасаться. Легко можно смоделировать прическу так, как вам захочется. Да и сам лак высыхает быстро, а потом не липнет к рукам.

Ходила с прической целый день. Ничего не распалось.

Белого налёта действительно после себя не оставляет, а смывается беспроблемно после первой промывки стандартным шампунем.

Вывод

Мне лак понравился! Хорошо справляется со своей задачей! К покупке рекомендую! Хороший, бюджетный вариант!)

На этом всё! Всем спасибо за внимание к отзыву, мне это приятно!)

Достоинства
  • Не оставляет белого налета
  • Нет липкости
miss_anрекомендует
03.03.2021
Мне кажется, что отличная фиксация Smile
03.03.2021
Ох, обожаю локоны) Так нежно и женственно смотрятся) Тебе очень к лицу)
04.03.2021
Хорошая фиксация без липкости))
07.03.2021
Красота то какая!!! Хорошо фиксирует))) кудри такие симпатичные получились Love