Опубликовано 14 Март, 2021 - 12:39

Здравствуйте. Лаком для волос я пользуюсь довольно часто. Обычно распыляю лак на корни волос, чтобы усмирить мелкие торчащие волоски. А вот по длине я лак распыляю обычно когда хочу закрепить различные причёски. По- скольку лак я часто наношу на прикорневую зону, то для меня важно чтобы волосы не выглядели склеенными и жирными после применения.

Лак от Wella знаком мне уже давно, но вот новая линейка Deluxe с комплексом Kerashield 5 мне особенно понравилась. Я выбрала для себя два разных лака из этой линейки, которые отличаются степенью фиксации и осталась довольна их бережным отношением к волосам. Лак экстрасильной фиксации подойдёт не только для создания локонов и различных причёсок, но и на повседневку это отличный вариант.

Лак можно купить во многих розничных и интернет- магазинах.

Стоимость 296 рублей. Объём 250 мл. Производитель Франция.

Wella Deluxe - новая премиальная линия стайлинга, сочетающая роскошную укладку и защиту кератина. Средства для укладки Wella Deluxe содержат запатентованный комплекс KERASHIELD 5 TM, который защищает природный кератин волос от повреждений, создавая невидимую пленку. В состав комплекса так же входят питательные ингредиенты, предотвращающие истощение кератина волос. Масло жожоба обволакивает волосы, как жидкий воск, улучшает их внешний вид, придает блеск и интенсивно увлажняет. Провитамин В5 создает дополнительный барьер и защищает структуру волос от перепадов температуры при горячей укладке и неблагоприятных погодных условий.
В результате использования ваши волосы становятся гладкими и эластичными, приобретают живой природный блеск, и легче переносят перепады температуры при горячей укладке и непогоду.
Лак для волос WELLA Deluxe защищает волосы от потери влаги и сохраняет укладку безупречной на 24 часа. Не склеивает волосы, легко удаляется при расчесывании.

Флакон металлический, стандартный для подобного средства. Выглядит флакон лаконично и стильно. Оформление в приятных бело- голубых тонах.

Распылитель работает отлично. На так называемой «кнопке» находится логотип марки. Стоит на неё нажать и лак начинает распыляться мельчайшими капельками.

Способ применения:

Встряхните флакон перед использованием. Распылите на сухие волосы с расстояния 20-25 см.

Аромат у лака не слишком химозный и не кажется резким. В аромате даже присутствует слегка фруктовый оттенок. На волосах аромат не задерживается.

Лак хорошо усмиряет мелкие торчащие волоски и при этом волосы выглядят естественно, нет ощущения что на волосах лежит плёнка и важно что волосы на ощупь не становятся жёсткими.

Волосы при частом применении лака не становятся хуже по качеству, лак их не пересушивает и не провоцирует ломкость.

Волосы после применения лака блестящие, выглядят опрятно. Лак способен надёжно зафиксировать прическу на протяжении всего дня, поэтому этим лаком мне нравится фиксировать также и локоны, различные косички. Это отличный лак, которым приятно пользоваться.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
Прекрасный лак!
Какие прекрасные фотографии)
Буду знать, что хороший!
Я пробовала их мусс-пенку, а лаки нет. Достойный вариант)
Хороший и фото чудесные 😀
Нужно попробовать
Обожаю этот бренд Smile
Удачная новинка, стоит попробовать
Пока не попадался.
Я тоже скоро буду писать свой отзыв на этот лак.
14.03.2021
Мне бы точно понравился такой Smile
Такое средство всегда пригодится
Возьму на заметочку
14.03.2021
Отличное впечатление о себе оставляет
14.03.2021
Всегда замираю от Ваших фото)
Фото такие красивые
Хороший!
Ваши фото как обычно загляденье!
Пейзажами любуюсь каждый раз)
14.03.2021
Непривычно видеть на ваших фотографиях такие снега)) Я лаком почти не пользуюсь, но маме порекомендую
15.03.2021
Фото делала не у нас, в Адыгеи Smile но в этом году и нас снег не обошёл, давно такой зимы не было Smile
14.03.2021
Хорошо, что лак тебе понравился, я уже не помню когда последний раз пользовалась)
14.03.2021
Фотографии хороши, лак, верится, тоже.
Такой лак иногда необходим 👍
14.03.2021
Красивые фото, сейчас лак этой марки, мне нравится!
14.03.2021
Я вообще люблю средства для волос этого бренда. Они практически все хороши. И этот лак, как вижу, не исключение.
15.03.2021
Красивый фон на фотографиях, а лак для волос стало интересно попробовать!
красивые фотографии в отзыве
хороший лак
Тоже можно попробовать Smile
15.03.2021
Редко пользуюсь лаками, но может пригодиться.
15.03.2021
По отзыву отличный продукт получился у известной марки.
15.03.2021
Хороший лак, судя по отзыву )
15.03.2021
Мне очень нравится Wella)) Пробовала другие варианты.
Только одни плюсы
15.03.2021
Мне нравятся лаки этого бренда) Но такой пока не пробовала.
15.03.2021
Отличная цена за такое средство!
15.03.2021
У меня тоже был лак wella, но с deluxe пока не знакома
Еще не встречала такой!)
16.03.2021
Хорошо, что запах быстро улетучивается. Не люблю лаки-вонючки. Shy
16.03.2021
Спасибо за рекомендацию)
Не попадался пока такой.
18.03.2021
Новинка, я даже в магазине не видела!
20.03.2021
какой красивый морозный фон Smile