Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Здравствуйте. Лаком для волос я пользуюсь довольно часто. Обычно распыляю лак на корни волос, чтобы усмирить мелкие торчащие волоски. А вот по длине я лак распыляю обычно когда хочу закрепить различные причёски. По- скольку лак я часто наношу на прикорневую зону, то для меня важно чтобы волосы не выглядели склеенными и жирными после применения.
Лак от Wella знаком мне уже давно, но вот новая линейка Deluxe с комплексом Kerashield 5 мне особенно понравилась. Я выбрала для себя два разных лака из этой линейки, которые отличаются степенью фиксации и осталась довольна их бережным отношением к волосам. Лак экстрасильной фиксации подойдёт не только для создания локонов и различных причёсок, но и на повседневку это отличный вариант.
Лак можно купить во многих розничных и интернет- магазинах.
Стоимость 296 рублей. Объём 250 мл. Производитель Франция.
Wella Deluxe - новая премиальная линия стайлинга, сочетающая роскошную укладку и защиту кератина. Средства для укладки Wella Deluxe содержат запатентованный комплекс KERASHIELD 5 TM, который защищает природный кератин волос от повреждений, создавая невидимую пленку. В состав комплекса так же входят питательные ингредиенты, предотвращающие истощение кератина волос. Масло жожоба обволакивает волосы, как жидкий воск, улучшает их внешний вид, придает блеск и интенсивно увлажняет. Провитамин В5 создает дополнительный барьер и защищает структуру волос от перепадов температуры при горячей укладке и неблагоприятных погодных условий. В результате использования ваши волосы становятся гладкими и эластичными, приобретают живой природный блеск, и легче переносят перепады температуры при горячей укладке и непогоду. Лак для волос WELLA Deluxe защищает волосы от потери влаги и сохраняет укладку безупречной на 24 часа. Не склеивает волосы, легко удаляется при расчесывании.
Флакон металлический, стандартный для подобного средства. Выглядит флакон лаконично и стильно. Оформление в приятных бело- голубых тонах.
Распылитель работает отлично. На так называемой «кнопке» находится логотип марки. Стоит на неё нажать и лак начинает распыляться мельчайшими капельками.
Способ применения:
Встряхните флакон перед использованием. Распылите на сухие волосы с расстояния 20-25 см.
Аромат у лака не слишком химозный и не кажется резким. В аромате даже присутствует слегка фруктовый оттенок. На волосах аромат не задерживается.
Лак хорошо усмиряет мелкие торчащие волоски и при этом волосы выглядят естественно, нет ощущения что на волосах лежит плёнка и важно что волосы на ощупь не становятся жёсткими.
Волосы при частом применении лака не становятся хуже по качеству, лак их не пересушивает и не провоцирует ломкость.
Состав:
Волосы после применения лака блестящие, выглядят опрятно. Лак способен надёжно зафиксировать прическу на протяжении всего дня, поэтому этим лаком мне нравится фиксировать также и локоны, различные косички. Это отличный лак, которым приятно пользоваться.