Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 22:31

Прикупила этот лак, когда в очередной раз пришла в фирменный магазин "Новой зари". "Ну что все духи да духи! Испытаем на прочность и декоративную косметику!"

Сказано-сделано! Smile Заветный флакончик в руках!

Цена- около 200 рублей за 14 мл., флакончик увесистый, запакован вот в такую упаковку.

Надписи на французском языке Smile

Вот фотограф я, видимо, криворукий, цвет лака, как ни старалась фото не передает- то он розовый, то коралловый, то красный, по ссылкам тоже все не то, поэтому опишу одним словом - оттенок цвета " амарантовый маджента"- ярко -розовый. Вот близко к оригинальному цвету:

Аннотация:

При первом нанесении очень понравилось качество лака- он не очень густой, удобно наносится на ногти, слой покрытия ровный, без пузырьков, не создает корки на ногтях и очень быстро сохнет!! Вот Smile

Кисточка удобная, правда, мне показалось, что за один раз очень много лака берет из флакончика, ногти у меня небольшие, поэтому приходится излишки лака аккуратно вытирать о горлышко тюбика.

В целом, в носке хороший, без закрепителя выдержал дня три сходу, с учетом ежедневного душа и одной ванны Smile Споткнулся только о мытье посуды в горячей воде, и лишь немного скололся, пластами, как иные лаки, не сходит.

В процессе хранения не загустел, консистенция все та же.

Считаю, вполне достойно, у лака широкая палитра да и качество на уровне. Балл сниму только за то, что слишком много лака на раз, то ли это моя криворукость ( скорее, второе Smile) , жидковат, но пережить можно.

Теперь не только к духам, но и лакам присмотрюсь.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Держится минимум 3 дня
  • Довольно долго держится
  • Не пузырит
  • Хорошо наносится
Helga87рекомендует
28.11.2015
Хороший лак стойкость на уровне