Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 13:22

полгода или более

Этот наполнитель купила взамен Fresh Step которрым пользовались на протяжении нескольких лет. У кошки появилась аллергия на него. В зоомагазине нам посоветовали LindoCat, в нем практически нет отдушки. Легкий аромант детского мыла. Можно выбрать вообще без запаха. Состоит из мелких гранул с розовыми вкраплениями. Наполнитель не пылит! Что очень мне нравится, опять-таки в сравнении с фреш степом.

Наполнитель комкующийся, хорошо впитывает, удерживает запах и комкуется тоже отлично! кстати, хватает его надолго! Упаковкой 10л пользуемся уже третий месяц. Кошке нравится:) Немного прилипает к лапам, но сора от него не больше чем отпредыдущего наполнителя. В целом, любой наполнитель прилипает к лапам -какой-то больше, какой-то меньше. А убирать лоток, кстати, заметно проще и удобнее)

Цена-качество на мой взгляд, соответствуют. Экономичный, практичный, приятно пахнет:)

Жаль не слишком поплуярный, не в каждом магазине (особенно интернет-магазине) можно его найти. Но. будем надеяться, дело поправимое:)

Достоинства
  • Не пылит
anfeya_pрекомендует