Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 09:57

Здравствуйте читатели моего отзыва!

 

Сегодня речь пойдет о пилинге-скатке от российского изготовителя ООО "Народные промыслы. Я раньше скептически относилась к косметическим продуктам из России, но кризис и экономия средств заставили меня протестировать этот. И я не пожалела.

 

не содержит парабенов,спирта и красителей

 

без травмирования кожи

 

без сульфатов

Дизайн упаковки достойный. Привлек мое внимание. К сожалению, я не химик и ведусь часто на красивую упаковку.

Было бы странно читать все в точности, до наоборот. Что ж, поверю на слово.

Коротко о моей коже:

  • Чувствительная
  • Смешанного типа
  • Склонна к появлению прыщей
  • Есть чёрные точки и расширенные поры

Закрывается пилинг на колпачок. Крышечки я не люблю, потому что они постоянно у меня падают из рук, что очень неудобно.

Перед использованием нужно проткнуть защитный слой в области выхода пилинга.

Текстура желе. Немного жидковата, на мой взгляд. Раньше я пользовалась скаткой от Librederm и она была другой консистенции. Это субъективное мнение. Кто к чему привык, как говорится.

Во время первого использования мне было неудобно наносить продукт. Потом приноровилась. В инструкции указано: нанести и массировать кожу.

Избегайте места воспалений!

Скатываться он начал моментально чего не было у скатки от librederm. Просто лицо покрыли белые комочки и все. Поэтому во время следующего использования я решила подождать секунд 15 и лишь потом массировать. Результат меня устроил.

Фото до

Фото до

Фото после
Фото после

После процедуры нанесла крем. Никаких неприятных ощущений: сухости, стянутости кожи. А вот скатка от librederm мою кожу сушила.

Лицо засияло. Может оказал действие массажный эффект. Цвет лица выравнился. Супер гладкости кожи нет, потому что моя кожа проблемная. Да и ждать чуда после двух применений как минимум странно.

 

Буду и дальше пользоваться пока упаковка не закончится. Идеально для устранения чёрных точек, но для удаления макияжа есть другие средства. Каждый день тереть лицо пилингом чтобы удалить тональный крем? Спасибо не надо 😊

Достоинства
  • Доступность
  • Мягко отшелушивает
  • Не сушит кожу
  • Недорого
  • Нет грубых абразивных частиц
  • Нет спирта, парабенов и красителей
  • Приятный аромат
  • Содержит гиалуроновую кислоту
  • Цена
Недостатки
  • Неудобно пользоваться
  • Слишком жидкая
Tina_Valentina123рекомендует
Читать все отзывы 224
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.11.2020
рабочий продукт! 😉
23.11.2020
Несомненно!)
21.11.2020
Обожаю гиалуронку в любых средствах)
23.11.2020
Я тоже обожаю) гиалуронка-наше все))
29.05.2021
Хороший эффект 😊
Официальный представитель Народные Промыслы
04.06.2021
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от нашего продукта) Рекомендуем также попробовать NOVOSVIT Энзимный пилинг для умывания лица, ENZYME pomegranate. Его можно приобрести на на Wildberries артикул: 24585411.Также наши продукты можно найти на маркетплейсах Ozon и Яндекс Маркет.
Другие отзывы
Читать все отзывы 224
Смотрите также