Пилинг-скатка для лица Compliment с фруктовыми кислотами - отзывы

• 1
  • 2
  • 03.04.2020 - 10:40
    Непонятный продукт - что-то среднее между скрабом и скаткой.
    В моем уходе скатки постепенно вытесняют скрабы для лица. Скатки мне нравятся тем, что очищают кожу мягче и бережнее, поэтому для лица я все чаще отдаю предпочтение именно этому косметическому продукту. Скрабы же использую в основном для тела.
  • 27.03.2018 - 17:09
    Пилинг, который улучшит цвет лица, выровнит рельеф кожи, да ещё и очистит поры и поможет избавиться от чёрных точек! Разве это не сказка? Нет! Фото ДО и ПОСЛЕ! 🌸
    Здравствуйте! Я очень люблю средства Librederm и ухаживать за лицом. Кто же не мечтает о чистой и здоровой коже? Пилинг-скатка Librederm может исполнить эту мечту!
  • 18.01.2017 - 18:23
    Очень ядреный + фото
    В набор для пилинга входит: 1) Пилинг для лица на основе фруктовых кислот Natural Peel Med, 30 мл2)Балансирующий успокаивающий гель для лица Balancing Sedative Gel med, 30 мл3) Мультиактивная сыворотка для лица с коллагеном Night & Day Collagen, 30 мл Сам пилинг представляет из себя…
  • 31.08.2018 - 08:39
    Если в двух цензурных словах, то это средство - АДСКАЯ 💩!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу поделиться своим опытом использования пилинга-скатки, а опыт этот оказался сплошь отрицательным... Данный продукт я купила совершенно спонтанно - увидела симпатичную упаковку, низкую стоимость и надпись о том, что это скатка, да еще омолаживающая, и все, разум …
  • 06.04.2019 - 17:02
    Моё спелое яблочко от AHA ▲ Гель-пилинг с фруктовыми кислотами
    Когда впервые попробовала корейские пенки для умывания , я поняла что к гелям вернуться мне будет сложно - так и было, они давали недостаточное очищение моей жирной коже. Но этот японский гель с фруктовыми кислотами заставил меня поменять своё мнение.
  • 26.02.2019 - 21:52
    Что такое японский лосьон для лица и каковы его функции? Каковы его свойства и как его правильно использовать? Шикарный лосьон AHA Basic Лосьон-пилинг с фруктовыми кислотами , делающий кожу лучше и красивее с каждым днем!
    Приветствую , красотки!   С маркой AHA я знакома уже более года. Первое средство, которое я попробовала было гидрофильное масло этой марки.Потом долгое время этот лосьон был у меня в корзине и я очень рада была его протестировать. Не устою повторять как я люблю японскую косметику, т.к.
  • 02.10.2019 - 14:45
    И где же тут обещанные фруктовые кислоты? Подскажу гель-пилинг в разы лучше.
    В современной косметологии давно практикуется чистки лица химическим методом. Что это за процедура? При нанесении средства на кожу лица, содержащее в себе фруктовыемолочную кислоты происходит очищение верхних слоев кожи.
  • 28.05.2019 - 18:12
    Отличный пилинг, который просто "отполирует" вашу кожу. Но есть и минусы.
    Всем привет! Сегодня в местном магазинчике, куда я забегала за стиральным порошком, я обнаружила для себя новинку от COMPLIMENT megic peel пилинг-скатка для лица с муцином улитки и аргинином. Маленькие пакетики-саше данного производителя мне нравятся, иногда их беру.
  • 03.05.2020 - 11:56
    Отвратительная пилинг-скатка! Ничего не очищает и ужасно сушит кожу.
    Всем привет! Для очищения кожи лица я люблю использовать пилинг-скатки. И несмотря на то, что моими фаворитами являются именно корейские скатки, я время от время пробую что-нибудь бюджетное. Пилинг-скатка для лица Magic Peel бамбуковый уголь и гиалуроновая кислота от марки Compliment.
  • Мощный пилинг, который стирает несовершенства как ластик → Результаты после курса из 10 применений
    Всем привет! Я уже давно не использую скрабы, потому что во-первых, для моей довольно чувствительной кожи они слишком жёсткие, во-вторых очищение только поверхностное и недостаточно хорошее, в-третьих, конечно, скрабы очень травматичные для нашей кожи, что бы кто ни говорил.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 17.08.2020 - 09:51
    Пилинг-тоник с кислотами! С ним моё лицо словно яйцо! Главное к нему приловчиться и подобрать свою дозу! Хорошее средство, которое делает кожу нереально гладкой, а цвет более однородным! Моя находка для жирной кожи!
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!) Пожалуй, Корейской косметикой уже давно никого не удивить и не пробовал её только ленивый!) Я не из тех, кто пользуется исключительно Кореей, но покупаю часто и всегда интересно что-то попробовать!) Сегодня хочу рассказать про очень хорошее и полезное средство, которое…
  • 05.10.2020 - 19:57
    ✨Пилинг-пэды с BHA-кислотами за 99 рублей. НОВИНКА из Фикс Прайс✨
    Всем привет! Пилинг-пэды Sendo я купила, как только увидела их в магазине. Это очередная новинка из Фикс Прайс, которую мне захотелось попробовать. Сейчас как раз осень, а это значит пора кислотных пилингов) Пилинг-пэды "обновляющие" Sendo с BHA-кислотами предназначены для деликатного очищения кожи …
  • 03.09.2020 - 12:38
    🍀 Удаление волос на лице по цене 5 рублей за сеанс. Сравнение старой и новой версии. КАК использовать, чтобы не жаловаться на полоски ☘️
    Добрый день! Сегодня хочется поднять деликатную тему - тему депиляции . На данный момент пользуюсь бритвами, эпилятором и восковыми полосками - все применяю для разных зон. Расскажу о продукте для депиляции на лице - это Восковые полоски для депиляции лица Deep Depil от Floresan.
  • 01.10.2020 - 10:03
    Да, это действительно работающий продукт! Наконец-то мой лоб стал похож на лоб, а не на наждачную бумагу
    Добрый день! Пришла осень, солнце уже не так часто балует нас своими лучами, и поэтому настала пора химических пилингов. Сегодня я хочу рассказать о пилинге с молочной кислотой от известного российского бренда профессиональной косметики Аравия.
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 01.09.2020 - 12:59
    "Вот и лето прошло!/ Словно и не бывало./ Запасусь кислотой,/ Чтобы не было мало!"
    Доброго времени суток! Кислоты я люблю всей душой! С тех пор как они вошли в мою бьюти-жизнь, из нее полностью ушли все жесткие механические скрабы. Кислоты на моей коже работают и как пилинг, и как выравниватель цвета. "Омолодитель", "очиститель" и "фотошоп" в одном флаконе!
  • 22.07.2020 - 12:39
    Минеральный тоник от Icon Skin еще раз показал, что тоники необходимы в ежедневном уходе. Увлажняет, освежает и тонизирует кожу.
    Всем привет!   За последнее время тоники прочно вошли в мой ежедневный уход, и без них я уже не чувствую полноценного ухода. Так что я только рада попробовать что-то новенькое из этих средств. Сегодня расскажу про минеральный тоник для лица Chrono Energy от Icon Skin.
  • 05.10.2020 - 22:04
    Расскажу в отзыве смогут ли тейпы избавить от морщин и как ими пользоваться. Тейпы BBalance не только для лица, но и тела.
    Привет, красотки! Кто еще любит хмуриться? Я даже во сне хмурюсь... И когда просыпаюсь и смотрю на это "чудо" между бровями, понимаю, что справедливости в мире нет, кто-то хмурится, а потом все опять разглаживается, но не у меня...