Опубликовано 17 Март, 2017 - 10:26

Всем привет! Smile

Сегодня я хотела бы рассказать о новинке от Garnier "Botanic Therapy. Прополис и маточное молоко" для очень поврежденных и секущихся волос. Речь пойдет о шампуне и бальзаме данной серии. Стоимость данных продуктов 475 рублей. Попробовала я эту новинку около 2 недель назад. Эффект приятно удивил) А теперь обо всем поподробнее...

Характеристики продукта:

BOTANIC: эксперты Garnier в области ботаники отобрали восстанавливающее Маточное Молочко и защищающий Прополис для создания уникальной рецептуры для очень поврежденных и секущихся
волос. Маточное Молочко – природный эликсир – сокращает секущиеся кончики, питает и восстанавливает волосы от корней. Прополис – ингредиент, известный своей уникальной способностью
улучшать состояние повреждённых волос и возвращать им мягкость.
THERAPY: это интенсивный уход за волосами. Эта исключительная рецептура эффективно воздействует и восстанавливает повреждённые волосы по всей длине.
Результат: Ваши волосы восстановлены и секущиеся кончики сокращаются. Волосы более блестящие и выглядят здоровыми. Их качество улучшается с каждым днем.

AQUA ; WATER, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM LAURYL SULFATE, GLYCOL DISTEARATE, SODIUM CHLORIDE, AMODIMETHICONE, CI 19140 ; YELLOW 5, CI 15985 ; YELLOW 6, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, ALCOHOL, SODIUM BENZOATE, SODIUM HYDROXIDE, PPG-5-CETETH-20, TRIDECETH-6, SALICYLIC ACID, LIMONENE, FUMARIC ACID, BENZYL ALCOHOL, BENZYL SALICYLATE, 2-OLEAMIDO-1,3-OCTADECANEDIOL, PROPOLIS EXTRACT, CARBOMER, CETRIMONIUM CHLORIDE, CITRIC ACID, COUMARIN, ROYAL JELLY, GLYCERIN, PARFUM ; FRAGRANCE

#goBotanic

Расскажу немного о своем типе волос. Волосы у меня довольно капризные, очень долго мучаюсь с укладкой после мытья головы. Приходится их тщательно вытягивать утюжком, т.к. волосы достаточно вьющиеся. Ну и последствия после такой укладки, сами понимаете...Волосы стали очень ломкими, сухими, поврежденными, волосы совсем потеряли блеск, кончики секутся...

Увидела в магазине "новинку" от Garnier, и сразу ей заинтересовалась. В первую очередь меня привлекла упаковка, дизайн очень красивый, необычный. А аромат...просто пленительный, пахнет медом с карамелью, очень люблю такие запахи. По консистенции шампунь и бальзам очень приятные, кремовые, сразу видно, что очень насыщенные. Состав и обещания производителя очень воодушевили, купив данную линейку возлагала на нее большие надежды.

#goBotanic

Попробовав шампунь и бальзам в комплекте, в течении 2 недель, результат приятно удивил. Наносятся средства на волосы достаточно хорошо. Не течет, за счет кремовой консистенции. Шампуня требуется очень маленькое количество, пенится отлично. Для мытья головы достаточно было одного нанесения. Бальзам как и положено, выдерживала на волосах несколько минут. Аромат просто обалденный, хочется мыть голову снова и снова ) После мытья аромат держится на волосах очень долгое время. Ощущала его на волосах даже на следующий день! Такого я не встречала ранее! Действительно, после использования данной линейки волосы преобразились, стали выглядеть более ухоженно. Волосы стали более плотными, восстановленными, напитанными, сухость пропала. Секущихся кончиков стало заметно меньше, это не могло не радовать. Появился блеск и мягкость волос. Расчесываются волосы без особых усилий, не путаются. В добавок к данным продуктам в будущем приобрету маску и крем-масло, очень интересно попробовать и их.

Однозначно рекомендую всем эту линейку, и буду советовать ее своим друзьям и знакомым! Для меня это действительно открытие! #goBotanic

Надеюсь мой отзыв был для Вас полезен, спасибо за внимание!

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Волосы легко расчёсываются без бальзама
  • Мега вкусный аромат
  • Не пересушивает волосы
  • Прекрасный аромат
  • Смягчает волосы
  • Удобная упаковка
  • Улучшается внешний вид волос
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не нашла
devillicaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
18.08.2023
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы выбираете наш бренд. Хорошего дня!