Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 01:04

Привет!
Хочу поделиться впечатлениями о необычном ресторане «Путина» в городе Видное.
Нашла я его по рекомендациям в Яндекс картах и мне показалось неплохой идеей его посетить.

Заведение находится в подвальном помещении (жаль), интерьер оформлен в морском стиле. Внутри очень приятная и я бы даже сказала несколько семейная атмосфера.

Довольно антуражно и необычно, есть ощущение, что находишься внутри подводной лодки. Также у меня были ассоциации с греческими ресторанами в Стамбуле, не знаю почему
Отдельный интерес вызывает открытая кухня, где плавают морские деликатесы и рыбки Ресторан специализируется на блюдах из рыбы и морепродуктов, потому в меню филе трески и окуня, есть паэлья из морепродуктов, салат с осьминогом и морские ежи. Я заказала филе трески с пюре на пробу и осталась довольна: продукты свежие (это пожалуй основное в блюдах из рыбы и морепродуктов) и подача красивая. Алкоголя здесь нет, совсем, очень жаль, ведь такие блюда отлично идут с вином, но знаю как тяжело и хлопотно некоторым заведениям получать лицензию, потому мы заказали лимонад

В общем, для спальника очень и очень достойное заведение, единственное, что расстроило - цены, они здесь кусачие, будто ресторан находится в центре Москвы.

Ехать сюда второй раз специально я бы пожалуй не стала, но посещала бы с удовольствием, если бы жила рядом
—————————————————————————————

Кафе в Жуковском

Ресторан Моряк и маяк в Москве

Моремания

Ресторан «Фабрикант» Серпухов

Даниловский рынок

Достоинства
  • Вкусно
  • Интересный интерьер
Недостатки
  • Дорого
  • Нет алкоголя
  • Подвальное помещение
Simsimddрекомендует