Шампунь-бальзам для восстановления волос с протеинами пшеницы и эфирными маслами от украинской фирмы ЯКА я приобрела по рекомендации подруги, так как она пользуется безвредными шампунями и посоветовала мне продукцию ЯКА.
И я стала читать отзывы о данном продукте, но так как они неоднозначные, но нейтральных и хороших больше, то я рискнула, тем более что стоимость Шампуня-бальзама для восстановления волос с протеинами пшеницы и эфирными маслами не велика.
И вот долгожданная баночка у меня в руках. Очень удобный дозатор и колосочек пшеницы меня порадовали. Очень впечатлил натуральный состав шампуня безо всяких лаурил и лауретов натрия.
Шампунь пенится не очень хорошо, так как не содержит вредных моющих веществ, но промывает волосы очень хорошо, до скрипа (чтобы лучше пенилось, и по совету дерматологов, я намыливаю голову 2 раза, первый раз смывается кожное сало и прилипшая пыль, а второй раз смывается то что недосмылось первый раз )) и волосы и кожа головы получают питательные вещества, содержащиеся в шампуне).
Дополнительно бальзамами и кондиционерами я никогда не пользуюсь, так как не считаю это за необходимое, так как волосы у меня не окрашены, и я не пользуюсь ни пенками не лаками, ни плойками, только изредка феном.
Волосы, как и раньше пачкаются на 3-4 день, не раньше.
В общем впечатления от Шампуня-бальзама для восстановления волос с протеинами пшеницы и эфирными маслами от фирмы ЯКА самые положительные.
Так же мне очень понравился Мягкий крем "Кофейный" фирмы ЯКА!